BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 35624Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#61
Попробовала сжать и прикрепить наше 1-е уличное оформление 2005г.. Получилось немного мелко :oops:
Луговая Светлана.
P1000020.JPG (23.23 КБ)
Отредактировано: russkiy_prazdnik 08.04.2011 14:13:33
#62
Девочки, про пальчики. Как сохранить? Когда вяжем гирлянду (а мы её на леску вяжем), попарные связки (кластеры из двух шариков) легко делать. Даже ООчень легко. Здесь пальчики целы. Можно лишь порезать леской при связывании в гирлянду. Для этого пользуемся перчаткой. Кожаной лучше всего. На ту руку, которой леску держим и стягиваем гирлянду перчатку и надеваем. А вот когда по одному шарику нужно завязывать..... тут конечно без мозолей трудно обойтись. Нужно правильно завязывать шарик. Видела, как это делают неопытные люди - аж жалко их пальчики. :( Что касается ШДМ - тут проще. Оставлять хвостик подлинней и ноу проблем. С Бельгией и Италией я практически не работаю, но приходилось не по своей воле. Ужас. 6000 одиночных шариков надуть, завязать и кинуть на танцпол. Ой и бедные ребята... :( те, кто завязывали их. Нам за "надувательство" платить отказались, потому мы дули, а они завязывали. Жуткое зрелище было. :( Я завтра попробую сфотографировать пошагово, как нужно завязывать шарик. Одиночный шарик. Завтра интересное большое детское оформление - фото (как я завязываю шарик) сделаю и выложу. Может, кому и пригодится. Я же тоже когда-то откуда-то почерпнула эти знания (уж и не помню), переработала, на себе опробовала. Меня спасает.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#63
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Я завтра попробую сфотографировать пошагово, как нужно завязывать шарик.
Светочка, очень интересно! Тем более наслышана о каком-то чудо-узле( надо Диму Тищенко пытать), а на ютубе видела, как чел завязал ШДМ практически одной рукой! Но ничего не поняла :( Света, помогайте!!!
Профиль
E-Mail
#64
Ребята - девочки!!!!!! Сильно прошу прощения, что не во время...... Ваабще преклонясь, кто мастерклассы выкладывает. Вовремя. Условия. Качество! Я так закомплексовала........ Пыталась перефотографировать- ваааще - лучше от души и в момент.
Кому интересно и кто мня просит ( за сроки обещанные) В общем, про пальчики наши........Простите, что не в срок!
Что б пальчики не болели......... - завязываем шарик.......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#65
1. - и 2 оттягиваем и перекручиваем конец шарика и руку(пальцы)
2 и 3 - пальцы перекрутили, пуцку вставили в серединку пальцев.
4 - протолкнули пуцку в серединку пальцев.
5 - зажали противоположными пальчиками ту пуцку....... И вытащили в узелок связанный! - Когда так шарик завязываем - пальчики бережём. Внутренняя сторона пальчиков - более приспособлена к трениям. Наружная - сохраняется. Есть вопросы - отвечу!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#66
Света! Я попробовала, прикольно! Спасибо! Только с ногтями, похоже, пора прощаться, мне они что-то мешаются. :D
Профиль
E-Mail
#67
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
с ногтями, похоже, пора прощаться, мне они что-то мешаются.
Нифига! ногти не мешают"! Мы меж ними пуцку пропускаем!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#68
Завтра гирлянда 8 метров, потренируюсь ;)
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Завтра гирлянда 8 метров, потренируюсь
Наташа, в гирлянде же шары двойками :o :?: А это техника завязывания одиночного шара, я так пробовала, руки меньше болят, но это как дышать, старая техника настолько въелась в пальцы, что высокую скорость не могу новой техникой достичь, :( так и вяжу по-старому ;)
#70
Цитата
russkiy_prazdnik пишет:
Наташа, в гирлянде же шары двойками А это техника завязывания одиночного шара,
Ну, потренироваться же можно? ;) Я ж не всю гирлянду буду по-одному вязать! :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"