BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Просмотров: 35625Тема: «Ваш первый заказ - УЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ» в форуме: Давайте знакомиться
#81
Наверное, это сюда
Профиль
E-Mail
#82
Здорово! Рассмотреть бы еще поближе....
Профиль
E-Mail
#83
Здорово!!
только, .... витки нижние они должны "втягивать", т.е. их надо поменять местами. они у тебя как бы "выталкивают". я уже где-то про это писала, видать в Критике ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#84
Очень красиво, Катя! Насчет "выталкивают", Ирина: я вижу что витки несут цветение цветов, т.е. наружу. Внутрь цветы не цветут, же? Или бред? :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#85
Здравствуйте. На улице, пока не приходилось оформлять. Но вот, обратились люди. Хотят 2-х метровые фигуры на улице, спрашивают, сколько простоят. Сейчас морозы обещают градусов -15, подскажите, пожалуйста, сколько они проживут? И еще, может, всеже склонить их к гирлянде? Почему-то мне кажется, что она сохранится дольше. Или я заблуждаюсь?
#86
Эльвира, не стоит давать гарантий на уличное оформление. Будь то фигуры или гирлянды. И себя подведете и клиента огорчите. Хотя на морозе, как показывает практика, гирлянды "живут" дольше. Но это скорей бонус для всех, чем неоспоримый факт. Интересней же для вас и клиента фигуры, наверное. Поэтому-вот.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#87
Хотят 2-х метровые фигуры на улице, спрашивают, сколько простоят.

На улице мы используем в мороз шары металлик и недодуваем их до оптимального размера. Главное в зимнем оформлении это каркас. Его не должно ветром гнуть и шары одевайте потуже если делаете фигуру в помещении. Хотя на улице работать тоже не советую. берегите лучше здоровье))) Шары рвёт не мороз, а солнце и ветер. Ну шальные дети конечно с невоспитанными родителями.
Профиль
E-Mail
#88
Спасибо большое за быстрый ответ, мне это было очень важно. Я внимательно изучила тему о монтаже и эту, плюс ваши ответы. Теоретически и морально, вроде, готова. Поставлю клиента в известность, думаю, он не станет выставлять на улицу фигуры, ограничится помещением. Предложу украсить вход не шарами, а другими материаллами и украшениями из не надутых шаров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"