BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.
  Просмотров: 333329Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Здраствуйте все! мы рады находиться на Вашем сайте!Мы живем в Казахстане , в Петропавловске и так далеко от Москвы, то все наше обучение заочное, : журналы, касеты, общение с Челябинскими партнерами, поэтому для нас будет очень важно Ваше мнение!
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуйте!
Думаю, можно смело сказать за всех, что мы рады пополнению в ряду форумчан. Особенно, если Вы будете активно участвовать в обсуждениях и смело высказывать своё мнение, задавать интересные вопросы и давать дельные советы. :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#3
Наталья, рады, что вы с нами :)
Задавайте вопросы, читайте то, что уже обсуждалось, публикуйте свои фото.
Здесь, на форуме, очень много контактных и открытых людей.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Доброе время суток, Наталья. И от нашей компании OPTSHAR вам и Игорю пламенный привет.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо всем! Борис Вам тоже всем привет из Казахстана, во вторник ждите в гости! Возможно наши оформления в силу причин национальных особенностей будут отличаться, но тем не менее ждем Ваших коментариев, почемуто у меня не получается загрузить фото, поэтому заходите на нашу страничку и делитесь своими впечатлениями
Отредактировано: Наталья Апретова 28.03.2009 17:12:28
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Наталья Апретова пишет:
...заходите на нашу страничку и делитесь своими впечатлениями

Наталья, а адресочек подскажите :)
Профиль
E-Mail
#7
Просто зайдите в мой профиль, а там есто альбомы для просмотра всех пользователей
Профиль
E-Mail
#8
Привет!
Меня зовут Юлия. Я из Риги =) Кое-кого тут знаю (Алексей, привет =)
Надеюсь, что найду много полезных идей и смогу предложить что-то взамен=))
Отредактировано: julija nesterovica 03.04.2009 15:16:03
Профиль
E-Mail
#9
Привет, теска ;) Мы тоже надеемся. Как дела у аэродизайнеров Прибалтики? Народ не отказывает себе в праздниках?
Профиль
E-Mail
#10
И от меня привет! Осваивайся быстрее, тезка! Пора уже в болталке клуб Юль создавать! :D :D :D Нас все больше на форуме! :D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"