BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 395 След.
  Просмотров: 331633Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#91
Здравствуйте, форумчане! Приветствую всех из солнечной Астрахани. Никого из земляков не увидела и очень удивилась. Мы надувательством занимаемся всего два года, а в городе между тем полно акул, которые интернетом почему-то не интересуются...Зря...Бесконечно многообразен этот мир шаров, не так ли? ;)
Профиль
E-Mail
#92
Здравствуйте,Юлия! нашего полку прибыло! ;) У меня муж астраханец. :) родители вывезли... :D :D :D Может я вам сгожусь в качестве компенсации.... :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#93
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Здравствуйте,Юлия! нашего полку прибыло!

Прибыло в полку красавиц Юлий! :D Нет, я не то, чтобы другие некрасивы, я про то, что нас подавляющее большинство :D :D :D Привет, Юлия!!! Это даже хорошо, что пока не было из Астрахани - Вы первая ласточка! Остальные вскоре подтянутся! ;)
Профиль
E-Mail
#94
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Может я вам сгожусь в качестве компенсации....

Еще как сгодитесь, я сама не астраханка по сути, мы с Уралу. 8) Так приятно, что тезки здесь рулят, спасибо за теплый прием. :D

Цитата
Джулия пишет:
Прибыло в полку красавиц Юлий!

Да, да, и нескромничайте, дорогая Джулия, раз уж нас большинство, думаю никому и в голову не придет с этим спорить, пущай попробуют :D :D :D
Профиль
E-Mail
#95
Она еще и боевая!
Профиль
E-Mail
#96
Здравствуйте, Юлия! :D

...уже какие-то группировки начинают складываться... :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#97
Очень огорчилась тому, что Екатерина Зайцева ушла ...

Здравствуйте, Ольга! Рада Вас приветствовать! Тем более, что в то время, когда Вы написали на форум, я была в Крыму, по горам с рюкзаком бродила :D. Вы наверняка уже увидели, что мы проводим обучающие семинары по оформлению воздушными шарами. Обязательно будем выпускать диски и книги на эту же тему. Так что Вы с моим уходом из "большого бизнеса" ничего не потеряли :). У меня теперь гораздо больше времени на преподавание, что я и собираюсь делать с огромным удовольствием! :D. Если будет возможность, приезжайте на наши занятия!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#98
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
...уже какие-то группировки начинают складываться...
Ну, Алексей, вам грех жаловаться.... Алексеев на форуме чуть меньше, чем Юлий.... ;) :D :D :D Вопрос времени.... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#99
Ох уж эти Юли - красотки!:):):) Елен между прочим, тоже на форуме не мало!:):):)
Профиль
E-Mail
#100
Цитата
Елена Бегерская пишет:
Елен между прочим, тоже на форуме не мало!

Елен Прекрасных, я бы сказала.

Люди добрые, подскажите пожалуйста, в какой теме можно посоветоваться с вами по поводу оформления сборища детских врачей? Конкурс у них...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"