BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 395 След.
  Просмотров: 331630Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#101
Приветствую тезку на форуме!
Цитата
Юлия Кугаевская пишет:
Люди добрые, подскажите пожалуйста, в какой теме можно посоветоваться с вами по поводу оформления сборища детских врачей? Конкурс у них...
В теме SOS - прошу совета, про оформление шарами...
Профиль
E-Mail
#102
Юлия правильно указала место, где стоит продолжить обсуждение :)
Но, пока тема не создана, предложу свой вариант:
P.S. На фотографии, не моя работа.
881-1088049486.jpg (12.51 КБ)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#103
Спасибо, коллеги!

Дмитрий, это то что надо! Конкурс оказывается среди МЕДСЕСТЕР, и заказчики захотели именно такую как на фотке, эротичную....
Профиль
E-Mail
#104
Ну отлично, что подошла.
С вас фотография результата :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#105
Привет ВСЕМ,коллеги!!!Меня зовут Эльвира.Я-начинающий оформитель.Бизнесом занялась 2 месяца назад,после того как познакомилась с вашим сайтом,многому научилась у вас,и зарядилась энергией....В своем городе я едиственная,и как понимаете-заказов "море".Не жалею не секунды!Очень нравится!!!Спасибо вам!!!
Профиль
E-Mail
#106
Эльвира, добро пожаловать!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#107
Австралийцев прибыло! :D :D :D
Добро пожаловать, Эльвира! И заполните, пожалуйста свой профиль...Так интересно в каком это городе так везет! ;) :D
Профиль
E-Mail
#108
Добрый день ! Сегодня гуляла по форуму,и с ужасом поняла,что еще официально не представилась :oops: Мы вообще из Минска,уже 20 лет живем в Израиле,в пригороде Хайфы.Занимаемся организацией семейных торжеств.Начинали как DJ,потом присоединили пиротехнику,а в один прекрасный день,один чудак уговорил заняться шариками.Долго уговаривал,даже спираль показал как вязать. :) ,пару фото подкинул ,а среди них была вырезка из кволотексовского имеджа.Вот по этой картинке,я и закрыла свою первую работу :cry: Пальцы стерла в кровь,но для себя решила,если шарики,то только что-то не как у всех.Вот и стараюсь изо всех сил удивлять народ,хоть в наших краях это не трудно.Настоящих профессионалов единицы.Я понимаю,что еще очень много есть чему учиться,а этот форум огромный стимул идти вперед!!! Спасибо что вы есть! Всегда ваша Ирина Рабинович :D
Профиль
E-Mail
#109
Ирина! А какое время занимаетесь шарами?
Профиль
E-Mail
#110
Уже или еще 5лет :oops:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"