BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 395 След.
  Просмотров: 331640Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#111
Всем здравствуйте! Извените, не там сначала представилась. Я из Норильска.Занимаюсь шарами с фестиваля "Цветное небо", который в Питере проходил в 2003г.,и Вы Дмитрий, мне показали первый раз, как завязывать шарики.Нечаянно, умышленно попала на профи и..продолжаю работать.Дмитрий! Огромное Вам спасибо и всем,кто тогда организовал этот фестиваль! Все думала,при встрече поблагадарю, но не удалось.Все, что делала эти годы выдумывала сама, наверное по этому,сильно от вас всех отстаю.Жалею, что раньше не любила компьютер.Именно поэтому, мне будет,наверное особенно интереано знать ваше мнение о своих работах.Зарание благодарна за все отзывы.
Профиль
E-Mail
#112
Любовь, приветствую и рад, что Вы с нами :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#113
Это 1ый этаж в школе. Последний звонок.Я очель люблю делать куклы. Переделали их ну оочень много! Есть разновидности: "стриптизерша", " в теле" и детские. Это детские. Всегда интересно наблюдать,когда возле них фотосессии устраивают,а мужчины, которым дарят, просто ржут, что с 3го этажа слышно и что только с ними не делают, даже песни для кукол в ресторане заказывают. Приятно- радость доставили, что и требывалось.
Отредактировано: Любовь Гараджа 01.06.2009 18:20:07
фотографий не вижу.
Профиль
E-Mail
#114
Спасибо,Андрей! Хотела фотки всем показать и что-то не получилось. Дубль2-последний звонок
Профиль
E-Mail
#115
И опять не получилось.... :( Любовь выложите на форуме стриптизершу в фигурах. Очень интересно, как выглядит ваш вариант. ;) :)
Профиль
E-Mail
#116
Здравствуйте! Я из небольшого городка в Татарстане. У меня в этом деле все только начинается. Зарегистрировала ИП, пробую разные варианты рекламы. Хочется попрактиковаться, поэтому пошла сегодня в родную школу, предложила оформление за себестоимость. Кл.рук.(молодая) заинтересовалась. Зашла др. учительница (мама выпускника):"Мы обычно сами... на скотч!" Я:"Оформлю за себестоимость." Она:"Да купим шары за 6 руб. да надуем! А так ДОРОГО!" (при том, что я эти шары куплю за 1,6 руб.) На днях перезвонят, скажут, что надумали. Все больше убеждаюсь, что учителя в большинстве своем - категория людей ну совершенно нелогично мыслящая? Не в обиду будет сказано (я сама учитель). Мне остается только УДИВЛЯТЬСЯ!!!

Всем большое спасибо за обилие информации, надеюсь скоро и я смогу поделиться чем-то своим.
Профиль
E-Mail
#117
Инна, если Вы сами свою работу предлагаете "по себестоимости", то никто Вас выше этого ценить не будет. Если можете что-нибудь, идите и предлагайте свою работу за нормальную цену, а если не умеете еще - учитесь, чтобы потом брать нормальные деньги. Успехов.
Профиль
E-Mail
#118
Приветствую соседку! ;) Нурлат совсем рядом со мной, Инна! Располагайтесь, учитесь, пополняйте наши ряды... :D
Профиль
E-Mail
#119
Алина, считаю вполне нормальным одни из своих первых оформлений делать "даром", своим знакомым, как в моем случае. Обязательно всему научусь.

Юля, ждала вашего отклика. Мы действительно совсем рядом, приятно, что на сайте есть соседи.
Профиль
E-Mail
#120
:D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"