BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 395 След.
  Просмотров: 331641Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#121
Здравствуйте все!Зарегистрироваться зарегистрировалась а бываю очень редко и не представилась.Я из Набережных Челнов,оформлением занимаюсь уже год,правда ничего еще не выложила все времени не хватает ,но я исправлюсь.Ваш форум супер очень часто бываю много чего подсмотрела ,спасибо.
Профиль
E-Mail
#122
Приветствую, коллегу из родного города... :D :D :D надо же, Татарстан активизировался! Лично я вам очень рада, Анна! Активизируйтесь! :D
Профиль
E-Mail
#123
Здравствуйте..
Я из г. Северодвинска, Архангельской области. Самостоятельно занимаюсь оформлением воздушными шарами уже 1,5 года..Очень часто бываю на этом форуме..Очень помогают советы опытных оформителей, особенно в самом начале..
К оформлениям привлекла всех родных, кого только смогла :D ..Особенно мужу достается :)..
Профиль
E-Mail
#124
Здравствуйте Надежда, рады Вам! :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#125
Ну здравствуйте ! Меня завут Оксана, я из Знаменска(Кап.Яр) Астраханской области или в 100 км от г.Волгограда. Занимаюсь оформлением год точнее свадебным оформлением так что по сравнению с вашими стажеми я делитант. Но очень приятно найти такой сайт - это то что я искала. Мои первые работы страшные, но скоро 1 августа у меня много новинок так что ждите фото, а я буду ждать критики....
IMG_0424.JPG (29.37 КБ)
Профиль
E-Mail
#126
Это одна из первых работ с драпировкой , а вот и шарики
IMG_0668.JPG (30.72 КБ)
Профиль
E-Mail
#127
Вобщем все это прошлый год, а вот этот
IMG_0890.JPG (27.32 КБ)
Профиль
E-Mail
#128
ну а это мое любимое
IMG_0849.JPG (24.78 КБ)
Профиль
E-Mail
#129
и еще
IMG_0845.JPG (23.14 КБ)
Профиль
E-Mail
#130
Тканевые сердца-очень интересные. Шариковое, конечно, плохо сплетено-сами видите, рисунка нет. Последние три работы -хороши! Оксана, цветы исскуственные, да?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"