BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 395 След.
  Просмотров: 331642Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#131
Цветы искусственные но доработанные в тычинки вклеены бусины а у розочек добавлены лепестки из органзы, живые цветы в ншем городе стоят дорого вот и риходится выкручиваться покупать дешовое и удоражать, попробую сделать крупным планом цветы. Да чуть не забыла все сердце покрыто блестками(лак для волос серебро) и ткань на юбке.
IMG_0816.JPG (27.73 КБ)
Профиль
E-Mail
#132
может сдесь лучше видно
S3020240.JPG (21.31 КБ)
Профиль
E-Mail
#133
на дату фото не обращайте внимания это 8 марта наше ГДО(Дворец культуры) сцена
Профиль
E-Mail
#134
Оксана, меня заинтересовали стойки под цветы, это что то из магазина или вы их изготовили на заказ. А что у них под цветами, такое впечатление что есть какая то основа. Сердце очень понравилось. :)
Профиль
E-Mail
#135
Цитата
Елена Лисина пишет:
Оксана, меня заинтересовали стойки под цветы, это что то из магазина или вы их изготовили на заказ. А что у них под цветами, такое впечатление что есть какая то основа. Сердце очень понравилось.
Ни помню кто говорил "голь на выдумку хитра" Основа под букетом картонная основа от скотча, наклеена на на круг маленький из ДСП , а сама стойка сделана из трубы хромированной такие трубы я думаю можно купить в любом мебельном магазине она 3 метра и стоит приблизительно от 180-300 рублей где как и 2 крепления на одну стойку, сейчас вся мебель делается из этих труб на сердце со стойками ушло 2 трубы и 10 креплений. Если интересно у меня где-то по-шагово есть как мы делали это сердце. Пишите..
Профиль
E-Mail
#136
Конечно интересно :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#137
:D :D :D :D
Цитата
Оксана Осокина пишет:
Пишите..
пишем. :D :D :D :D делитеся )))) плизззз :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#138
Рребят извините меня , но я что-то по-шаговые фотки не найду Вы уж спрашивайте меня так а я отвечу
Профиль
E-Mail
#139
Здравстуйте, Я ведущая из Уфы, но люблю оформлять, у меня была свадьбы в стиле кинопремии.....
Вот



Профиль
E-Mail
#140
Здравствуйте!Я из Питера.Занимаюсь оформлением шарами всего 3 месяца,очень нравиться,но,к сожалению,не хватает опыта.Очень рада,что нашла такой замечательный форум!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"