BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 395 След.
  Просмотров: 332559Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#141
Цитата
Джулия пишет:
Она еще и боевая!
А меня на место пытались поставить.....
не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не понятно!
нет, я не обиделась, но по сайту прошлась.... по тетемам и везде...... и не поняла, почему, меня не приняли???
типраянетакчтотосказала.......
может решили, что я типастарая? Вот это я не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#142
Не могу говорить за всех, но я решила, что Вы типа постоянно обвиняете и требуете.
Я постоянно чувствую, что должна быть виноватой, что типа кто-то живет на Сахалине, хотя сама живу далековато за МКАДом, или кто-то типа старый, хотя самой давно не 30.
И откуда бы мне знать кто тут типа какого возраста?
И почему я чувствую вину, что из Иркутска не сорвалась искать Вам типа гостиницу в Москве?
И почему я чувствую себя беспомощной, когда не могу остановить Вас в нарушениях типа элементарных правил или когда не могу разобрать сути типа высказываний?

Мы заметили и оценили Вашу белочку. Другой вопрос, хочется ли Вам замечать положительные стороны развития знакомства и готовы ли Вы прислушиваться к нам. Ведь в Вашей "личке" письма не от одного пользователя этого форума с рекомендациями и советами о том, как лучше размещать сообщения, чтобы было понятно и по правилам.
С уважением и готовностью к диалогу, Джулия.
Профиль
E-Mail
#143
Ребята, все мы делаем ошибки. Согласна у Air555 не совсем удачный "вход" в форум получился. Но, есть такая мудрая штука, такт называется.
Знаете, когда что то не заладилось, человек выходит в двери, или делает вид что выходит, затем снова "Здравствуйте"-вторая попытка.
К чему это я, не всегда нужно человека на место ставить, Давайте сделаем вид что " фальшьстарта" не было. Дадим человеку ШАНС.
Air555, здравствуйте! Добро пожаловать в наш коллектив!
Профиль
E-Mail
#144
Мы его и не забирали.
Профиль
E-Mail
#145
Здравствуйте, очень рада что нашла этот форум, он мне очень помог!!! Огромное спасибо всем за него) Меня зовут Ольга я из Москвы, шариками анимаюсь с 2003 года, правда был перерыв 3 года, вот опять решила окунуться в шариковый бизнес, потихоньку обновляю свой католог! Раньше делала только стандартные композиции, боялась работать с нестандартными заказами, но попав на этот форум, фантазия забурлила! Огомное вам всем СПАСИБО!!! Жалко что заказчики сейчас не очень креативные, но стараюсь брать заказы обычные и по ходу дела дополнять их и делать чтото более красивое!
Вот последняя свадьба, мой эксперимент, сердце в арке
Людям, которые много работают, некогда зарабатывать деньги
Профиль
E-Mail
#146
Джулия пишет: Другой вопрос, хочется ли Вам замечать положительные стороны развития знакомства и готовы ли Вы прислушиваться к нам.
Конечно! Хочу! Пробую! Стараюсь!
А мне говорят: Всё не так.............. То я не в том топе написала, то я не то сказала.... не о том спросила...( а для чего я здесь? что б общаться обмениваться и спрашивать у профи о том, что волнует нас)...А как? Научите меня, пожалуйста! Я этот форум искала не один год! Была счастлива, что нашла ВАС. В итоге: Мне говорят (пишут) : - "не пишите так-то.., не говорите это там-то..., не спрашивайте о том-то, было уже, отвечали...", и пр...Я принимаю к сведению, стараюсь исправиться. Ответившим на мои вопросы - особая благодарность! Понимаю, есть правила. Порядок освобождает мысль, как сказал один мыслитель.... А в правилах спрашивать запрещено ? Нет таких правил.(по крайней мере, я не нашла таких правил, что б спрашивать запрещено было на этом форуме). Для того мы все здесь. Вот я и спрашиваю. И только про шарики!!! Про аэродизайн. Не в той теме - простите. Пока не разобралась. Пытаюсь найти Тот топ для Той темы. Уже теперь даже слово ответное сказать боюсь..... Вдруг выгонят? Прям, как врага... Я не хочу, что б меня выгоняли! Я ничего не сделала противозаконного. Я стараюсь влиться к ВАМ в семью аэродизайнеров! (других слов не нахожу...это именно семья)
Про гостиницу меня вообще "убили". Как будто я - враг. А я лишь спросила, может кто подскажет? В итоге - .....Даже наши ребята, прочитав ответы, сказали, мы бы так не ответили....Мы бы, если бы смогли - милости просим! подсказали бы и рассказали, если знаем. А не знаем - извините. Никто никого не напрягает! И я никого напрягать не хотела. А вдруг кто-то знает и подскажет? (именно так я думала изначально). Нет - так и нет..

Белочка - нашего Александра исполнение. Сначала я поняла, чего хочет клиент. Потом долго объясняла Александру это....Я его научила, я ему всё для этого дала. Идеи, картинки, говорю, как надо сделать, даю материал, из чего делать.......потом - полная свобода творчества по эскизам... (типа меня здесь нет) - Сделал же он! он лишь развивает нашу тему, ибо мне некогда!
Было бы время - ещё б не такое сотворила бы.... Ибо всю жизнь творю нечто.....как ни у кого... Принцип такой жизненный сделать то, чего нет ни у кого.....
И что мне теперь делать? меня выгонят за этот "типафлуд"?
Надеюсь, модераторы справедливо поступят.
С уважением ко всем
и любовью к Аэродизайну, Светлана из Воздушного Мира
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#147
Доброе время суток уважаемые форумчане! :)
я из Екатеринбурга(очень странно, что не встретила среди вас земляков, может плохо смотрела))) оформлением занимаюсь 2 месяца, но пока получаются только стандартные фигуры, надеюсь с помощью вашего сайта когда-нибудь сделаю шедевр :) Наша фирма проводила несколько семинаров по основам аэродизайна, но по сравнению с вашей школой это просто ликбез))))хочется пойти выше, надеюсь на вашу помощь!!
Спасибо за ваш прекрасный сайт!
Отредактировано: Анна Гавшина 29.08.2009 10:16:10
Профиль
E-Mail
#148
Цитата
Юлия Кугаевская пишет:
Здравствуйте, форумчане! Приветствую всех из солнечной Астрахани. Никого из земляков не увидела и очень удивилась. Мы надувательством занимаемся всего два года, а в городе между тем полно акул, которые интернетом почему-то не интересуются...Зря...Бесконечно многообразен этот мир шаров, не так ли?

Юля , хоть ого-то нашла поближе, привет из Знаменска!
Профиль
E-Mail
#149
;) Привет!говорю же плохо искала))))очень приятна знакомству!!!
Профиль
E-Mail
#150
Всем, здравствуйте! Для меня этот сайт, как ОТКРЫТИЕ! Большое спасибо его создателям - очень много полезной и ценной информации для нас, декораторов . Занимаемся оформительской деятельностью с 2001 года в городе Павлодаре, Казахстан. Фантазируем сами, черпаем идеи из интернета, бываем на Московских выставках и фестивалях воздушных шаров, перенимаем опыт от Компании "Мир воздушных шаров", г.Алматы. Буду рада поделиться своими работами, для нас очень важно Ваше мнение...
5.jpg (42.49 КБ)
Отредактировано: Светлана Вайц 07.09.2009 13:33:03
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"