BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 395 След.
  Просмотров: 332593Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#151
Привет всем. Я из Владимирской области, самая отдаленная и глухая часть области (Меленковский район). Когда решил попробывать шары на их свадебоукрашаемость (я единственный, кто в этом медвежьем углу занимается шарами), сначало долго "бродил" по интернету нашел какие то сылочки на отдельные статьи как плести герлянду и другое. А этот форум нашел уже когда закупил первую партию шаров. Потом принял первый заказ. Долго был просто зарегистрированным читателем. И в настоящее время кого то критиковать не набираюсь смелости, т.к. у самого за плечами пол года латексово стажа.
Здесь на форуме мне комфортно, много идей, много ЗНАЮЩИХ людей, много тем, много позитива, доброжелательности, многие дают виртуальную руку помощи, поделятся добрым советом и словом.
Пусть я и чуть больше пол года на форуме, но все же хочу сказать: Здраствуйте дорогие форумчане, я рад что я в Вашем строю, и служу на радость гостям :)
З Д Р А В С Т В У Й Т Е ! ! !
Профиль
E-Mail
#152
приветствуем и ВАС- Серега Маркин ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#153
Nadya12, можно просто Серега!
Профиль
E-Mail
#154
Здравствуйте Просто Серега :D Добро пожаловать!
Профиль
E-Mail
#155
Приветствую Серегу! Обживайтесь! :D
Профиль
E-Mail
#156
Серега привет :D :D :D !!!
Профиль
E-Mail
#157
рады видеть Вас Сергей в наших рядах :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#158
обживавюсь!!! Здесь в любое время года, и в любое время дня праздник.
Профиль
E-Mail
#159
Привет всем!!!Как у вас ютно и живенько так! :D Я из Барнаула, играюсь с шариками с1997 года и мне это очень нравится!!!
Профиль
E-Mail
#160
Доброе время суток, Елена! очень приятно увидеть хоть одного земляка. а я с кулундинской степи Алтайского края )))
Давайте дружить )))
Отредактировано: Nadya12 18.09.2009 08:37:21
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"