BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.
  Просмотров: 334153Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#21
А я пропаду на 12 дней-пока!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Елена Бегерская пишет:
Надежда, хороших людей активизируешь
мы благодаря старому форуму познакомились (поставщики гелия теперь общие ;) ), а как переехали сюда, на новое место все прибалтать не могла. благодаря новой теме про оформления конфетами он и засветился ;)
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
А я пропаду на 12 дней-пока!
будем знать :)
Отредактировано: Nadya12 06.04.2009 08:25:31
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#23
Добрый день, меня зовут Лена! Занимаемся оформлением 3 года, называемся Master Prazdnik. Живём и работаем на Украине, город Харьков. Приятно со всеми познакомиться! Очень рада, что узнала об этом форуме, очень познавательный, нашла здесь много идей, которые уже начали реализовывать,спасибо!
Профиль
E-Mail
#24
Приветствуем в наших рядах!
рады Вам :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#25
Привет всем! А вроде где-то с фотками все представлялись? Может объеденим темы? У кого тут больше прав и времени ;) ?
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#26
Алексей, Лена, привет! Рад, что вы стали активными форумчанами!

Ильфат Ахмеров, хорошая идея с объединением.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#27
Добрый вечер, меня зовут Татьяна, я из Нижнего Новгорода.Работаем около 4 лет (на себя, а до этого по Нижегородским фирмам скитались) Очень приятно что вы создали такой информативный сайт - большое спасибо. :D
(не знала какую фотку поставить, у всех так все здорово, мышка -около 3-х лет назад)
01092007(012).jpg (25.96 КБ)
Профиль
E-Mail
#28
А дракоша из новенького, извините в одно сообщение не получилось поставить :oops:
Профиль
E-Mail
#29
Рады приветствовать, Татьяна! :D Ваши работы самое лучшее резюме! Располагайтесь! ;) :)
Профиль
E-Mail
#30
Какая мышка женственная, можно на "вооружение" идею туловища взять? ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"