BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.
  Просмотров: 334177Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#31
Татьяна, у Вас потрясающий дракоша!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#32
Спасибо за оценки! :oops: Конечно можно ведь у всех все равно по разному получается, что-нибудь новенькое появится
Профиль
E-Mail
#33
Спасибо, Алексей! Очень приятно. :)
Профиль
E-Mail
#34
Привет всем!!!
Я живу недалеко от Питера в небольшом городке.
Я работаю в небольшом ресторане.Но всегда не хватало творчества.
И вот пришла идея украшать ресторан на свадьбы, я тут читала некоторый негатив к таким людям со стороны оформителей.Но я как раз не общепитовский работник . Когда-то в детстве занималась рисованием, советовали поступать в художествен. на оформителя, но как-то не сложилось... а теперь чувствую, что нашла себя.
Спасибо всем вам огромное.
Как здесь кто-то писал, что в шары надо влюбиться, что-то такое произошло со мной.
Аэродизайном занимаюсь недавно - 6 месяцев, и в конкретно взятом кафе-ресторане, а на следующей неделе первый заказ со стороны, позвали украшать Дом культуры (празднуют золотые свадьбы).Волнуюсь.
И еще раз ---- СПАСИБО всем!!!
Профиль
E-Mail
#35
Ната ,Добро пожаловать!Думаю все будут только рады новому знакомству :D
Профиль
E-Mail
#36
добро пожаловать!!!!
Цитата
Ната пишет:
Я работаю в небольшом ресторане.Но всегда не хватало творчества. И вот пришла идея украшать ресторан на свадьбы, я тут читала некоторый негатив к таким людям со стороны оформителей.
а про негатив это вы зря..... наш негатив сводится к тому что МНОГИЕ администраторы залов просто ТУПА перепродают сделанное месяц назад тобой Сердце которое уже не имеет никакого вида. ((( :evil:
просто мне оч.тесно будет если я присоединюсь к одному залу и буду оформлять только свадьбы... я Птичка!!! мне надо место для ПОЛЕТА ФАНТАЗИЙ!!! :D :D :D :D :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#37
Здравствуйте, Ната. Если что-нибудь понадобится, можете смело к нам обращаться. :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#38
Ната, не бойтесь :)
Нет никакого негатива.
Задавайте вопросы, публикуйте фото :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#39
Спасибо.
Вопросы я уже давно задаю и по фотографиям форумчане подсказывали мне что не так.
Спасибо, многому уже научили.
Профиль
E-Mail
#40
Здравствуйте!!! Я живу и работаю во Владивостоке. Случайно, "набрела" на Ваш сайт, да, так понравилось. что решила остаться ;) ! Принимайте, пожалуйста! Вот наша самостоятельная работа :oops: : Ратник, сиречь, защитник Отечества.
воин1.jpg (46.04 КБ)
А я не хочу, не хочу по расчёту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"