BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 395 След.
  Просмотров: 332577Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#471
ucilka - Дарья, рад видеть на форуме земляков! Приезжайте в гости за шариками!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#472
Добро пожаловать!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#473
Сергей Борисенко, , мы в Магпразднике покупаем все ближе!! да и муж там начинал работать. Я тут у вас работки ваши стянула с сайта учусь делать , что-то получается что-то нет, сайт у вас хороший!!!
Всем большое спасибо, что приняли!!!может хоть что скажете о наших скромных работах
Профиль
E-Mail
#474
Цитата
ucilka
может хоть что скажете о наших скромных работах
выкладываете фото в Форум: «Давайте покритикуем!» там я думаю многие выскажутся
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#475
ucilka,
Правда, правда :D . Выкладывайте фотографии в раздел "критика" ))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#476
Добрый день! Вот наконец решился выйти из тени, так как очень часто захожу на этот форум, а еще ни разу ничего не писал. Меня зовут Андрей, я из Украины, город Новомосковск. Воздушными шарами занимаюсь вроде бы и давно, но каждый раз заходя в интернет понимаю, что я еще только в начале пути, так как нет предела совершенству и этот форум тому подтверждение-что ни работа, то новый шедевр! А тот факт, что я пишу сюда для меня означает, что то вроде как попасть в любимый сериал, за героями которого ты давно наблюдал, а потом вдруг сам оказался одним из персонажей. Надеюсь я буду хорошим героем:)
Отредактировано: Андрей Мокретченко 18.04.2012 16:16:33
#477
Добро пожаловать Андрей :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#478
Спасибо, Дима! Прошлым летом ездил в Питер на 10 дней и на один день напросился в гости к компании Ри-шар, так вот, когда разговаривал с Тоней Румянцевой, она спрашивала знаю ли я Дмитрия Тищенко, говорила что ты (надеюсь можно на "ты"?) гуру аэродизайна (еще добавила, что он почти так же крут как Ирина Румянцева:)), Это я к тому, что приятно познакомится с гуру:)
#479
Всем привет!!!! Меня зовут Олеся. Начинающий аэродизайнер! Живу в Якутии через год планирую перебраться в Тулу. Очень хочу всему научиться :D
Профиль
E-Mail
#480
Приветствуем, Олеся! В Якутии у нас Майя, обалденный мастер, в Туле тоже будет с кем пообщаться, смотрите в каталоге!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"