BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 395 След.
  Просмотров: 332558Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#481
Добрый день! Меня зовут Наталья. Сейчас живу в Испании и, по-моему, нашла себе занятие по-душе... Очень хочу заниматься аэродизайном. Хочу сказать всем огромное СПАСИБО, за то, что делитесь своим опытом, и помогаете таким как, я, новичкам. :)
Профиль
E-Mail
#482
Приветствуем Вас, Наталья! Добро пожаловать! :)
Профиль
E-Mail
#483
Наталья Черепанова,
Как здорово, что ширится география форума! Велкам, Наташа! :D
Профиль
E-Mail
#484
Воот! Уже двое испанцев у нас. Нет, испанок. Нет, русских испанок. Тьфу! В общем, вспоминаем географию!
Профиль
E-Mail
#485
Спасибо за тёплый приём! :oops: :)
Профиль
E-Mail
#486
Всем здравствуйте!
Я Светлана из Красноярска
Отредактировано: Светлана Завалий 26.04.2012 19:52:13
Профиль
E-Mail
#487
Здравствуйте!вы не подскажите как зайти в мастерскую.Пишут , что нет прав для просмотра(((Мой е-майл vjik.77@mail.ru
Профиль
E-Mail
#488
К сожалению никак. Раздел в данный момент не активен.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#489
Доброго времени суток. Меня зовут Мария г. Орёл. Давно уже читаю форум, огромное спасибо за такое количество полезной информации. Наконец то появилось время представиться. Шарами занимаюсь достаточно давно (около 3-х лет), но только недавно узнала насколько это интересный и творческий процесс, до этого были просто гирлянды, гелиевые шары да цветочки. Как здорово что существует столь полезный ресурс
Профиль
E-Mail
#490
Здравствуйте, второй день на сайте, столько интересной информации, и вот нашла местечко, где можно представиться. Меня зовут Елена, г. Семенов Нижегородской области. Наш городок еще называют столицей золотой хохломы. Мы с мужем занимаемся организацией детских праздников. Начинали с того, что приходили на праздник с букетиком шариков на палочке, потом захотелось делать более интересные вещи, а потом... меня затянуло... Я конечно новичек, не профессионал, самоучка, но то что я делаю, я очень люблю, в свои работы вкладываю частичку души и не люблю делать одно и то же. Конечно население у нас в основном не богатое, поэтому не все идеи можно воплотить в жизнь. Спасибо за сайт, на которм много интересных и талантливых людей можно встретить.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"