BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 395 След.
  Просмотров: 332578Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#491
Здравствуйте, Елена. Интересных и талантливых людей можно встретить и поближе к вам - В Нижнем живут и работают множество мастеров-аэродизайнеров. А Нижегородский фестиваль, по моему мнению, один из самых интересных в стране. :)
Профиль
E-Mail
#492
это что ж такое сегодня? :-). хожу следом за Лельковой и везде с ней соглашаюсь :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#493
хожу следом за Лельковой и везде с ней соглашаюсь
Мы с Тамарой ходим парой :D
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#494
Здравствуйте Всем! Я совсем недавно присоединилась к этому замечательному форуму, но всё никак не доходило до знакомства. Я из небольшого городка Оренбургской области. Население 100 тыс. а оформителей пруд пруди. Начала я заниматься осенью (хотя баллон с гелием давно был, мы просто продавали шарики) ивот я решила подать объявление и поступил заказ на украшение самого большого зала в городе. Я от страха чуть не померла, а что делать не отказываться. Вот посмотрите что получилось у меня. делала вдвоем с сестрой. Всё придумывали на ходу. Особенно оформление стола и задника молодых. Вообще не знаю остались ли клиенты довольны но этот заказ я не забуду., как было всё это для меня впервые и как сложно. Сейчас я в декретном отпуске и беру заказы, хотя народ у нас не богатый и если поступают то очень скромные заказы. Но благодаря форуму (моему уже любимому) я овладевыаю новые навыки, и когда нибудь надеюсь сделаю заказ своей мечты. Вот несколько моих работ.

это тот огромный зал.
Профиль
E-Mail
#495
Профиль
E-Mail
#496
Профиль
E-Mail
#497



а это моё первое и пока единственное сердце.
Профиль
E-Mail
#498
Светлана Дивеева, а заходите в КРИТИКУ со своими работами? Даем дельные советы ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#499
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Ткацевич за семинар по плетению из ШДМ в Нижнем Новгороде, жаль смогла приехать только на один день. С нетерпением жду новых семинаров.
Профиль
E-Mail
#500
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"