BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 395 След.
  Просмотров: 334176Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#511
Ирина, спасибо! Очень приятно услышать такой отзыв от профессионала! Тем более что Ваши оценки обычно строгие.
Профиль
E-Mail
#512
Доброе время суток форумчане! Приветствую всех из солнечной Испании. Я начинающий оформитель, есть опыт работы оформителем упаковки подарков. Я уже сделала один заказ, арку и две гирлянды из шаров и шар сюрприз в подарок от меня. У нас в Валенсии много конкурентов заказов почти нет, и сейчас меня ждет мое второе оформление и мне хочется его сделать качественно. Мне на это воскресенье заказали оформить шарами ресторан, для празднования крещение девочки, попросили арку над столом и две колонны. Вот я думаю что этого мало, все таки праздник у ребенка и хочется сделать от себя что то в подарок, прошу совета у профи, чем можно дополнить оформление? чтоб не дорого получилось. Спасибо всем за советы и этот замечательный форум, я много идей нашла здесь.
Заранее благодарна за помощь.
Профиль
E-Mail
#513
В подарок и недорого....не знаю какие у вас цены, но я бы сделала букет из гелиевых шаров.
Отредактировано: Елена Мошникова 11.06.2012 22:30:52
Профиль
E-Mail
#514
Спасибо Елена. Гелия к сожелению у меня нет,у нас он очень дорогой, я пока только насосом работаю. Но я нашла несколько идей в интернете, мне кажется можно попробывать сделать ангелочка на стол и соску подвесить куданибудь , как раз в тему получется. И еще у думаю лентами бантики всякие сделать но в интернете ни чего не нашла об оформлениями шаров с лентами так что буду на месте импровизировать. Потом обязательно выложу фото.
Профиль
E-Mail
#515
Здравствуйте! Кажется, наконец то, я нашла правильную тему, где можно познакомиться с форумчанами и начать общение. Совсем недавно увлеклась аэродизайном, но уже не представляю себя без него.
Очень всем благодарна за ваши статьи, уроки и советы и считаю неправильным молча пользоваться и не поблагодарить.
Еще хотелось бы показать, чему я успела научиться на вашем форуме, только для этого еще нужно научиться уменьшать размер фото.
#516
Пробую вставить фото.
a2-kloun 1.jpg (47.16 КБ)
#517
Подскажите, а в одно сообщение, только одно фото можно вставлять?
a4-serdse.jpg (47.06 КБ)
#518
всем здравствуйте!!! захожу к вам очень часто....... давайте знакомиться :D меня зовут Ольга я из Приморского края. Шарики я всегда любила, но вот что то из них делать не решалась...боялась что не получится и зря боялась!!!! буду рада общению, советам, критике. а вот одни из моих первых работ.. я тогда очень переживала что не получится))
getImage.jpg (36.97 КБ)
Профиль
E-Mail
#519
Ольга, зря боялись, очень интересная и достойная работа.
Профиль
E-Mail
#520
всем всем доброго времени суток!!!! уже давно читаю и статьи и форум ,но все не как не решалась с вами познакомиться.....но наверное пришло время.....давайте знакомиться-меня зовут Черная Елена_мультик...я с украины с г.Донецк...шарами занимаюсь 3 месяца..ушла с головой,что называется взахлёб...уже многое освоила,но пока заказывают в основном деткам..свадеб нет...выставлю на ваш суд
Отредактировано: multik19 22.08.2012 20:44:11
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"