BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 395 След.
  Просмотров: 334160Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#521
Всем, привет! Меня зовут Никита, я из г.Ростова-на-Дону.Хочу заниматься украшением различных мероприятий, но пока не хватает времени на нарабатывания базы и опыта(( хотел бы, чтобы Ваши опытные глаза оценили мое начало! если не сложно зайдите в мою группу вконтакте и напишите все недочеты! Заранее спасибо! Очень жду!
http://vk.com/shariki161
Профиль
E-Mail
#522
Здравствуйте Никина! Добро пожаловать на наш форум! Как начинающему аэродизайнеру, будет интересно побродить по просторах нашего форума, здесь вы найдете все ответы на свои вопросы! Фото посмотрела, не плохие для начинающего) вот только сердце не сердце) не понятно толи двойками, толи тройками плели, короче на сердце не похоже!!!! Но у вас все впереди, гуляйте по форуму и учитесь!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#523
Мультик и все все все, добро пожаловать!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#524
Добрый день всем! Меня зовут Ольга,шарами занимаюсь как бы давно), только дружу с воздухом и гелием, а вот ШДМ только хочу приручить :oops: , не всегда они мне поддаются, особенно цветочки.Оказалось для меня и моей семьи легче сделать сердце и лебедей.
Вообще хочу научиться делать разные фигуры,правда детских праздников у меня не много, но есть внучка, для нее и первые мои поделки.
Посмотрите на мои первые поделки, критику рада услышать , а главное мнение профи очень нужно.
0llFczowj08.jpg (43.79 КБ)
Отредактировано: Ольга Пивоварова 05.09.2012 10:23:11
ошибку нашла
Профиль
E-Mail
#525
Добрый день всем!
Меня зовут Юлия и я из Новосибирска. Шарами занялась совсем не давно всего лишь месяц.
Вот мои первые работы.
Отредактировано: Юлия 15.09.2012 09:06:33
Профиль
E-Mail
#526
Вот такая еще девочка Мальвина
Профиль
E-Mail
#527
Здравствйте, Юлия! Рада, что вы к нам присоединились)))) Работы симпатичные))). Но одно точно бросилось в глаза, у девочки не аккуратно сделаны нижние связки. Как видно, первая связка нижняя идёт из 4 шаров, а вторая из пяти, лучше делать одинаково и ещё, если нет 5", а только 9", то пипки надо убирать, а то совсем не аккуратно, как-будто они не дожили до праздника и сдулись маленько))) А так работы яркие и симпатичные и за месяц работы с шарами, очень даже не плохо, хотя я конечно по шарам не спец)))) Удачи вам!
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#528
Светлана, спасибо большое за советы!
Буду и дальше тренироваться и стараться делать более аккуратно!
Профиль
E-Mail
#529
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я из Астраханской области. Совсем недавно начала заниматься шарами,очень хочется всему научиться ) мои первые работы, недостатков много
IMG_3453.jpg (42.73 КБ)
Профиль
E-Mail
#530
еще
IMG_3425.jpg (33.11 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"