BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 395 След.
  Просмотров: 333720Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#541
Доброго времени суток всем! Меня зовут Юлия. Живу на Дальнем Востоке в приморском крае, г.Партизанск. Городок у нас маленький, мало кто из вас наверняка вообще о нём слышал ))) Но как ни странно конкуренции в моём любимом занятии мне хватает. Буду банальной, в воздушные шары влюбилась как ребёнок, пытаюсь развиваться и подвигаться в этом направлении и дальше. Теперь аэродизайн - это не только мой зароботок, но и моя жизнь! Очень приятно со всеми вами познакомиться!
Профиль
E-Mail
#542
Вот несколько моих первых работ, жду комментариев!

















Профиль
E-Mail
#543
ЮЛИАННА88, , Добро пожаловать на этот замечательный форум!
Профиль
E-Mail
#544
Всем привет из города на Волге! Приветствует вас Нижний Новгород :-) Меня Зовут Наталья Грин. Шарами занимаюсь сравнительно недавно - 1,5 года. Кое-что уже умею делать и мнооогому хочу научиться :-) Надеюсь, будем с вами дружить :-)
Профиль
E-Mail
#545
Здравствуйте, Наташа! Рады Вам на нашем форуме. Вливайтесь в общение так же смело, как и в фестивальное движение! Всегда рады пополнению наших рядов! :)
Профиль
E-Mail
#546
Наталья, добро пожаловать!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#547
Наташа, рад что Вы с нами! Осваивайтесь, располагайтесь!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#548
Спасибо вам большое, за такой теплый прием :-)
Профиль
E-Mail
#549
Здравствуйте,меня зовут Надежда,я из Новосибирска. :D Работаю оформителем и шарами начала заниматься относительно недавно,оказалось очень увлекательное занятие.На форуме давно,как "читатель",форум,оказался просто кладезем знаний,теперь решилась присоединиться к вам и как "писатель",т.к. возникло желание тоже поделиться своими знаниями и мнениями. :D
Профиль
E-Mail
#550
Добро пожаловать)
осваивайтесь, спрашивайте, вливайтесь! буду рада помочь чем смогу ) да и не только я )))
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"