BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
  Просмотров: 149849Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
Здравствуйте Здравствуйте Здравствуйте!!! Мы,Андрей и Ярослава,представители Арт-студия SHOW в России! Рады оказаться в компании успешных людей таких как вы! ;)
Всем вам шлём лучи творческого успеха,подъёма заказов,хороших заказчиков! :D
Рады знакомству! Присоединяйтесь, осваивайтесь!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Земцова, я из Калининграда. Наша компания - "Весёлый Апельсин". Занимаемся проведением торжеств и, конечно, украшением шариками! Только в прошлом году, побывав на семинаре в Москве, стала пытаться воять из ШДМ. Очень стараюсь. :) Буду признательна, если меня примут в свою команду по интересам профессионалы и любители!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Всем всем доброго времени суток! Давно захожу на форум ,но все не как не решалась с вами познакомиться.....но теперь думаю,что пора )).....давайте знакомиться-меня зовут Анна,я из Казахстана из солнечной Алматы .Форумчане ,примите и меня в свои ряды!!!!БУДУ БЕЗУМНО РАДА ОБЩЕНИЮ С ВАМИ !!!!!!! )))
Анна, присоединяйтесь к нашей большой компании!!!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Всем доброго времени суток! Меня зовут Олеся. Я живу в Берлине. Я провожу детские праздники, и конечно же, без шариков никуда :D С удовольствием, присоединяюсь к Вашему сообществу!
Отредактировано: Олеся Лаутеншлегер 03.07.2013 00:59:05
Добро пожаловать в наше интернациональное и трансконтинентальное сообщество :)))
Здравия желаем из Питера от Николая.
Здравствуйте я Анастасия из Забайкальского края..только только начинаю....мало что я понимаю!!!! Надеюсь с вами дружить и у вас учится!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"