BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.
  Просмотров: 335013Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#51
Дмитрий, рад, что Вы снова с нами :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#52
Дмитрий здравствуйте, можно ли рассчитывать , что вы поделитесь впечатлениями об отпуске? :) Как сказал ..ммм. не помню кто "От трех дел трудно оторваться: это видеть как работают другие, созерцание пламени, и от рассказов друга возвратившегося из дальних стран."( так или почти так, смысл главное :oops: )
Профиль
E-Mail
#53
Спасибо, дорогие. Не место, про отпуски писать ;) А кратко-быстрый твистинг, брал только ШДМ/, для новых приятелей-арабов в отеле. Их восхитило. Наши ребята-спокойно отнеслись к процессу.И в Хургаде, чуть-чуть покрутили, для понта, покуражится. Ни одной улыбки на лицах... Вот.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#54
Всем доброго дня!!!
Меня зовут Андрей! тоже стал заниматься оформлением и организацией праздниников! очень нравится дарить людям такие замечательные минуты в их жизни!!! Форум до этого много читал вот решил зарегится!!! У вас тут оч классно!
Я человек начинающий, раньше занимался не много другой деятельностью, а тут воть решился влиться в ваши ряды! надеюсь у меня всё полуится:)
Всегда Ваш Андрей!
P.S. И спасибо вам всем огромное:) вы классные!
Профиль
E-Mail
#55
Андрей Прокофьев, рады, что Вы с нами :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#56
Андрей Прокофьев, рады,рады! А как давно читали форум, прежде? Просто, для личного понимания, интересно. Не ради любопытства...задался вопросом, когда человек решает влится в он-лайн дискуссии,через какое время наблюдений. Я долго колебался, ввиду слабых знаний инета-другие легче. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#57
Здравствуйте, Андрей. ;)
В нашем ряду прибыло! :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#58
Дмитрий читал не очень долго, примерно месяц... А решил влитсся да потаму что просто захотел... да пустпили первые заказы на украшение помещений, что бы было с кем поделится моими начинаниями:)И задать вопросы коллегам по цеху.
А как псиолог могу сказать что человек решает влится в разговор тогда, когда он становится готов спрашивать и задавать вопросы, а так же принимать критику, и полуать знания:)
Профиль
E-Mail
#59
Добро пожаловать,да, критиковать мы любим. :D
Профиль
E-Mail
#60
Спасибо, Андрей Прокофьев, ваше мнение было очень интересно. Аналогичная ситуация и у меня была.Спасибо. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"