BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 395 След.
  Просмотров: 331628Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#61
О! Психологи по нашу душу!
Привет, Андрей!
Профиль
E-Mail
#62
Моя первая работа
Профиль
E-Mail
#63
ПРивет всем вновь прибывшим! :D Располагайтесь! ;)
Ирина, работа первая, а уже с такими не простыми элементами, как шары в шаре и такими приколюшечками человечками! А что это там в вазе стоит кроме цветка? Очень бы разглядеть хотелось! Есть фото поближе именно этого элемента? :)
Профиль
E-Mail
#64
Работа симпатичная ,яркая и жизнирадостная!
Интересная радуга на стене и человечки прикольные,хотя у мальчика,на мой взгляд грудь :) великовата .
Отредактировано: Юлия Тонких 26.04.2009 15:45:24
Профиль
E-Mail
#65
В вазе два цветка из круглых шаров. а один из ШДМ. Солнце отсвечивает, поэтому не совсем хорошо видно.Фото выложу, я еще не совсем это умею делать. Жалко, что фигуры прожили не долго. Дети истрепали их. С размерчиком у мальчика и ростом у девочки немного ошиблись. Спасибо за критику.
Профиль
E-Mail
#66

дополняю фото.
Профиль
E-Mail
#67
"От трех дел трудно оторваться: это видеть как работают другие, созерцание пламени, и от рассказов друга возвратившегося из дальних стран"

:D Интересная интерпретация. :D Вроде это должно звучать так: "на три вещи можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду и на то, как другие работают"

А тема оч. хорошая. Молодцы все, кто решился здесь представиться! Приятно познакомиться!
Профиль
E-Mail
#68
Ирина работа супер:) мне очень понравилось!!! Человески оч интересные! А почему вы сделали по потолком просто герлиянду из шариков, а не например, шарики с гелием под поталок?

Друзья спасибо за тёплый приём!:)
Профиль
E-Mail
#69
Ирина, а ткани - тоже Ваша работа?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#70
Ткань, не моя работа. В этом зале проходил утренник у двух групп детского сада. Одна из воспитателей решила использовать ткань. Шары под потолок это очень красиво, но проблема с гелием. Живем мы очень далеко, доставка только самолетом. Гелий получается- очень дорогое удовольствие.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"