BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 395 След.
  Просмотров: 331644Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#71
Здравствуйте! Очень рада, что нашла Ваш форум :D ! Я из Твери, и очень приятно встретить на вашем сайте согорожан. Закончила университет по специальности "управление персоналом", но три года назад, бесцельно лазая в сети наткнулась на сайт Европы УноТрейд... И пропала :)! В голове зароились мысли о собственном бизнесе... С тех пор медленно, но верно постигаем премудрости этой радостной работы! Медленно - в силу природной дотошности и наличия двоих дочек. Заказов немного - есть парочка постоянных клиентов - но каждая работа с душой, обожаю свои шарики!!! ;)
Профиль
E-Mail
#72
Оксана, привет! очень приятно познакомится:)
Часто бываю в твери по делам:)
Профиль
E-Mail
#73
Присоединяйтесь, Оксана!
Профиль
E-Mail
#74
Здравствуйте! :) Я так же, как и Оксана, просто бесцельно проводила время в интернете и наткнуласаь на шарики и загорелась.Через некоторое время начала свое небольшое дело по оформлению. И мне моя работа очень нравится. :D Чисто случайно наткнулась на ваш сайт и теперь оторваться немогу, он такой интересный и познавательный, спасибо!
Профиль
E-Mail
#75
Кажется, у нас еще одна Татьяна . Привет, девчата!
Профиль
E-Mail
#76
Здравствуйте! Очень рада что нашла ваш сайт :)! Не отрываясь читала вас всех и всё ;) - двое суток (не, ну вздремнула мененько , канешна :oops: ). Вы загипнотизировали меня своей энергетикой, животрепещущим и трепетным отношением к тому чем живёте!( именно так я вас увидела :) ), и тем, что вы так чисты и открыты! Даже в искреннем ворчании своём ;). Спасибо вам!
Я - Ольга. Живу с городе с анегдотичным названием Херсон ;), уже пятый год. Ранее - Днепропетровск (это всё Украина :)). Занимаюсь праздником - более пяти лет. Случайная встреча в Москве, с подругой аэродизайнером - перевернула всю мою жизнь! Я влюбилась в шары, в подарки людям праздника! Это так удивительно!
Очень огорчилась тому, что Екатерина Зайцева ушла :(...Я на её касетах училась :) (спасибищще ей и её таланту огромное! А так же "МФО Поиск",Где я и приобрела её кассеты, и в котором я впервые скупилась, продав квартиру :) и рискнула ;)) Приятно, что приемственник у неё общительный и интересный человек :), Дима, если я не ошиблась :?: (у меня пару мужей с таким именем были :)). Всё у неё будет отлично - я не сомневаюсь! Уж здОрово она талантлива :)! И любое её решение - продумано, я не сомневаюсь! :)
Ой, я видимо много тарахчу :oops: . Джулия права - подробности личные - неважны :).
Вобщем - принимайте! Я - С ВАМИ!
:D :D :D
Отредактировано: Ольга Горбунова 08.05.2009 06:22:40
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
#77
Добро пажаловать на нашь огонек!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#78
Очень :D приятно :D познакомиться
Профиль
E-Mail
#79
Приветствую всех новичков. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#80
Приятно видеть открытых для общения людей! Будем знакомы. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"