BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 395 След.
  Просмотров: 331643Тема прикреплена: «Давайте знакомиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#81
Цитата
Ольга Горбунова пишет:
Джулия права - подробности личные - неважны .

Это когда ж я такое сказала? Ольга, кажется больше всего раздражают закрытые люди - те, кому лениво не только написать о себе, но и даже город набрать в профиле, но критикует с пеной у рта.
Добро пожаловать в наш круг, может не всегда тихий, но зато интересный, творческий и энергичный :)
Профиль
E-Mail
#82
Спасибо за радушный приём :)! Вы и есть - творческие, интересные и удивительные! Здорово! :) :) :)
Я, к сожалению, ещё с компом на "ВЫ", и посему, стараюсь вникнуть в вашу рекомендацию "как прально вставлять фото". И, по той же причине, я не сумела правильно зарегистрироваться, уж не серчайте, Джулия :).(Вы ведь творческий, умный, требовательный, и очень романтический человек, это прослеживается и по постам, и по Вашим работам :) ).. Я в своём приветственном (к вам всем) посте, написала откуда я. Регистрировалась я поздней, не, ранним утром, не спамши, и, посему - столько неточностей :(. Прошу простить и не гневаться, исправлюсь :). И про "с пеной у рта" - отнюдь, что Вы? Я так не умею, и не научусь, незачем :). Просто, повторюсь, я писала приветствие к вам всем - очень уставшей, и, видимо, что-то ни так сформулировала :oops: . Впредь - буду лаконичней :).
С праздниками вас всех! Интересных работ и не менее интересного отдыха вам всем! :)
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
#83
Да что ж Вы так? Я как раз не о Вас....и про критику с пеной у рта - тоже не к Вам претензия. Ошибайтесь, ради Бога, все мы люди. :)
Это здорово, что Вы находите время , возможность, чтобы поприветствовать, познакомиться и остаться среди тех, кто Вам интересен!
Я тоже приветствую Вас! ;)
Профиль
E-Mail
#84
Разобрались? ;) С прибытием девочки! :D :D :D Присоединяйтесь... через пару месяцев тоже начнете читать нотации вновь прибывшим о заполнении профиля и уважении к старожилам форума... :D :D :D Затягивает. :D
Профиль
E-Mail
#85
:) Что нужно человеку для счастья? ...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#86
Приветствую всех! Вот уж не ожидала, что встречу землячку на любимом форуме! Ольга, будем знакомы, я тоже живу на Херсонщине!Вот уже три месяца не проходит и дня, чтоб я не заглянула сюда! Сколько тут всего интересного и поучительного! А главное, Вы правы, здесь люди творческие, искренние и всегда готовы дать дельный совет! Спасибо Вам всем! Я учусь, осваиваю аэродизайн. Пока только делаю первые шаги! Ещё увлекаюсь фото и видео. А по пофессии - педагог, учитель иностранного языка. Думаю, совсем скоро смогу представить на Ваш суд свои работы. А пока учусь, тренируюсь, совершенствуюсь не покладая рук! Еще раз спасибо, творческих Вам всем успехов и вдохновения!
Профиль
E-Mail
#87
Попробую вставить свои работы. Есть только сердца, национальные (меня мои рекомендатели называют "сердечная" :))
:D
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
#88
Только "невесте", я позже "балкон" поправила, чутОк грудь провернулась нитак, а потом фотик ииздох :cry:
А сердца - по теме "выданья" замуж :), то омериканцы хотят украинок, то хранцузы :), город у нас такой :D
Я понимаю, что советов и критики - ща прибудет (чего и жду! Заранее спасибо :!: )), но, каюсь, что идея всего - моя собственная, не зная вас и удивительных ваших творчеств :)
:)
Отредактировано: Ольга Горбунова 17.05.2009 05:11:54
опечатки
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
#89
О! Фотки вставить получилось, а аватарку - ну никак :cry: эээх...
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
#90
Приятно познакомиться, Ольга! Только критики работ в этой теме ждать бесполезно. :D Выкладывай работы в соответствующих темах, там и обсудим! :D Здесь мы только знакомимся. Здесь все добрые... :D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 395 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"