BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 9137Тема: «Мы из КБР, Кбардино-Балкарская республика г.Прохладный» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Здраствуйте.Хотел бы вам придставить свои работы и получчить оценки. Коротко о себе-начали заниматься шарами как и все случайно.Появился балон гелия,и мы друзьям надували шары на праздники(за магарыч),потом увидели в интернете работы других оформителей долго мучались чтобы хоть както связать шары,что-то вроде стало получаться и вот наконец первый заказ "свадьба" это было 3года назад!Сейчас уже у нас свое Праздничное агенство и для нашей республики мы достигли не плохого уровня.....вопщем интересно мнение профи.







Отредактировано: Александр Филипский 15.05.2009 13:39:41
Профиль
E-Mail
#2
мне, напримнр, очень нравится. Аккуратные и грамотные работы. Есть тонкости, которые я б не делал, но это Ваше видение. Нравятся работы.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
мне, напримнр, очень нравится. Аккуратные и грамотные работы. Есть тонкости, которые я б не делал, но это Ваше видение. Нравятся работы.
а можно по подробнее про тонкости?
Профиль
E-Mail
#4
Дмитрий извините,что поперек батьки ;)
Работы очень даже,акуратненькие! вот только к 3 фото... Там стол убегает.А еще я тихо ненавижу шарики прибитые к потолку :(
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Ирина Рабинович пишет:
Дмитрий извините,что поперек батьки ;)
Работы очень даже,акуратненькие! вот только к 3 фото... Там стол убегает.А еще я тихо ненавижу шарики прибитые к потолку :(
Стол убегает т.к. это администрация кафэ его отодвинула (видители у них все не помещаются)а вот шарики к потолку это уже пожелание заказчика у нас в городе без них не как (менталитет) ;)
Отредактировано: Александр Филипский 15.05.2009 14:19:07
Профиль
E-Mail
#6
1 фото-сердца в месте сплетения я бы не расширял, геометрия середины нарушилась. Столбики-слева,справа- поизящней бы,утонченной формы.
2 фото-аккуратное сердечко.
3 фото-почему-то композиция за молодыми "ушла" вправо...но сама комп.-нравится.
7 фото-гелиевая арка упирается в потолок. Ломает общий рисунок-лучше короче но округлую.
8,7 фото-одиночные шары на люстрах-оригинально, но я бы не вешал их.
Александр-мое личное мнение. Ребята прочтут-будут еще идеи какие-нибудь. Но общее впечатление о работах-нравится. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Пока писал-уже отзвалась Ирина. У нас тоже люди любят гелиевые шары на потолок. Во время танца люди ими играют-веселятся.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
1 фото-сердца в месте сплетения я бы не расширял, геометрия середины нарушилась. Столбики-слева,справа- поизящней бы,утонченной формы.
2 фото-аккуратное сердечко.
3 фото-почему-то композиция за молодыми "ушла" вправо...но сама комп.-нравится.
7 фото-гелиевая арка упирается в потолок. Ломает общий рисунок-лучше короче но округлую.
8,7 фото-одиночные шары на люстрах-оригинально, но я бы не вешал их.
Александр-мое личное мнение. Ребята прочтут-будут еще идеи какие-нибудь. Но общее впечатление о работах-нравится. :)
спасибо!!!
Профиль
E-Mail
#9
Личо мне очень понравилось белое сердце на фото 4. А есть работы с национальной тематикой?
Профиль
E-Mail
#10
нет!максимум витые гирлянды в цвет нац. флага!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"