BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 11487Тема: «Ваш первый заказ - Юбилей» в форуме: Давайте знакомиться
#11
как вам буквы из цветочков?на последней уже терпение лопнуло - зеркало искажает видимость и скотч на самом деле предполагает только один шанс - приклеил и всё,даётся одна попытка!Правда ведь у цифры армянская горбинка получилась?))))
Профиль
E-Mail
#12
в принципе неплохо, хотя некоторый беквы заслуживают большей прорисовки
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#13
спасибо!Я просто где-то видет фотку и знал,что это возможно!Но на деле оказалось не так-то просто сохранить пропорции,да и зеркало очень мешало!
Профиль
E-Mail
#14
На детский день рождения абсолютно не важно ,чтобы было ровно .По моему даже интересней смотрится когда много неровностей.
Профиль
E-Mail
#15
Нормально Дим, не переживай :) Кстати, привет от земляка :)
Профиль
E-Mail
#16
А это мой первый заказ на юбилей. Просто гелий. И у меня сразу вопрос как сделать что бы шары были одинакового размера, нужен шаблон или все на глаз и мера придет с опытом))) У меня не совсем одинаковые получились. И до какого размера их лучше раздувать?
юбилей.jpg (42.31 КБ)
Профиль
E-Mail
#17
Гелий обычно надуваем "на глаз"-дело опыта.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Гелий обычно надуваем "на глаз"-дело опыта.
Аналогично! Хотя при желании можно калибровать, но времени жалко, да и гелий не воздух - денег стоит.
Профиль
E-Mail
#19
Спасибо за ответы. Буду "набивать" глаз пока не набили лицо :D :D :D
Профиль
E-Mail
#20
Доброго времени суток! Взялись за срочный заказ-юбилей института. В запасе было пара дней, но так получилось, что нужно было оформить к 11.00 утра, а к выполнению приступили накануне вечером, в 21.00 :( Заказ - 2 арки: одна на входе на улице, другая- в помещении и 12 букв на каркасе. Работали вдвоем- я и жена. Начали с букв. Где-то на пятой букве-сломался компрессор-пришлось браться за насос. В итоге, к 7 утра закончили работу. Вот что получилось. Буквы толком не дали поправить :evil: - у них, оказывается, поменялось все перенесли на 10. Еще и массовик ходила :"Буквы нечитабельные, надо было приглашать тех, которые в прошлом году делали"- демонстративно нам в спину. Правда, арки всем понравились, что нас немного успокоило. Кстати, ребята, как правильно рассчитать длину каркаса на арку, может формула какая-то есть? Или просто прибавляется высота к длине?
Кстати, все элементы делали первый раз
.JPG (47.68 КБ)
Осуществление великого начинается с малого
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"