BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 8116Тема: «Я еще совсем начинающая, хотелось бы знать мнение профоф» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Добрый день меня зовут Ирина. Пробую сама организовать фирмачку, совсем малюсенькую. Началось все с похода на день рождение дочкиной подруги и закрутилось, теперь я не представляю, как раньше жила без шаров. Мой лучший друг теперь насос!! Обучалась исключительно в Интернете (спасибо вам!! а так же американцам, немцам и ....... Спасибо всем). Мне будет приятно услышать ваше мнение о моих работах. Вопрос хотелось бы задать: работает ли кто без привлечения гелия?? реально ли без него обойтись??
100_1635_4.JPG (20.64 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Ирина Малина, будьте добры заполните профиль, который выводится при регистрации. На форуме общение подразумевает первоочередное заполнения профиля. Название компании, ИП или частная позиция, город, ну и остальное по желанию. После чего все с радостью будут с Вами общаться. Здесь все друг другу открыты.
Ваши работы очень интересны и аккуратны, мне понравились. Сердце бы, в геометрии, повыразительней. Т.е. верхний прогиб и нижняя часть заостренней. Насчет гелия, мы работаем с удовольствием с гелиевыми оформлениями. Но все зависит от дизайна. Бывает и без гелиевых шаров составляем дизайн.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Без гелия можно работать, но лучше с гелием, гораздо лучше. С гелием совершенно другие переспективы, не заню что с чем сравнить, может быть как с интернетом и без него, можно и без интернета, но с ним все же лучше.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#4
Ваши заказчики всё равно захотят что-нибудь "летающее". И просто не поймут, если Вы скажете, что работаете без использования гелия.
Но, в плане технических решений, в большинстве случаев можно придумать, как выполнить элементы оформления без гелия.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Ирина Малина, будьте добры заполните профиль, который выводится при регистрации. На форуме общение подразумевает первоочередное заполнения профиля. Название компании, ИП или частная позиция, город, ну и остальное по желанию. После чего все с радостью будут с Вами общаться. Здесь все друг другу открыты.
Ваши работы очень интересны и аккуратны, мне понравились. Сердце бы, в геометрии, повыразительней. Т.е. верхний прогиб и нижняя часть заостренней. Насчет гелия, мы работаем с удовольствием с гелиевыми оформлениями. Но все зависит от дизайна. Бывает и без гелиевых шаров составляем дизайн.

Спасибо.
Профиль
E-Mail
#6
Ирина, без привлечения гелия работать будет архисложно :(
Знаю множество фирм, надувающих гелиевые шары в офисе и привозящие их на заказ в надутом состоянии (что-бы не таскать баллоны).
У вас проблема именно в этом или просто гелий очень дорогой?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Шесть лет работаю практически без гелия,т.е. своего нет.Почти любое оформление можно сделать и без него,но по большому желанию заказчика использую гелий,есть один друг-дает мне баллон, если очень нужно.Хай не разу не использовала,т.к. цена!А супер богатых заказчиков практически нет.Заказчика заранее :) предупреждаю когда упадет шарик(примерно) :D
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Смирнова Галина пишет:
Шесть лет работаю практически без гелия,т.е. своего нет.Почти любое оформление можно сделать и без него,но по большому желанию заказчика использую гелий,есть один друг-дает мне баллон, если очень нужно.Хай не разу не использовала,т.к. цена!А супер богатых заказчиков практически нет.Заказчика заранее предупреждаю когда упадет шарик(примерно)
Задумывалась над такой же проблемой, клиентам можно всегда предложить много интересных вариантов без использования гелия, но заказчики всегда хотят что-то "летающее", это же шарики. :)
Заказы на детские ДР практически никогда не обходятся без гелиевых шариков.
Отредактировано: Нина Давыдова 28.12.2009 20:37:45
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Нина Давыдова пишет:
Заказы на детские ДР практически никогда не обходятся без гелиевых шариков.
...потому что то самое волшебство шарика заключается в его умении летать.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#10
хм...как можно работать без гелия
Это примерно тоже самое что у художника из палитры вытащить половину красок...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"