BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 19076Тема: «Здравствуйте, мы-формители из Пятигорска ., Хотим представить на ваш суд наши работы, ждем отзывы!» в форуме: Давайте знакомиться
Не могу не отметиться ещё раз :) Все Ваши работы вызывают восхищение :!: :!: :!:
Очень интересные макеты и отличное исполнение :!: :!: :!:
Снимаю шляпу :)
работ конечно много, на сайте у нас ок. 400 фото, все я здесь не покажу)))) так что "уж лучше вы к нам" :D

Спасибо за отзывы! :)
Сердечки "Свадебная пара" можно поставить без стоек, просто на грузике с водой, это упростит работу, а что бы жёсткость конструкции улучшить, мы такие стойки вяжем не верёвкой, а притягиваем каждый последующий слой хвостиками предыдущего, этому научились в своё время у Ирины Румянцевой (и не только этому, у неё интересные семинары)
Просто удивительные работы! Вы молодчины!
Искренне восхищена! Браво!
Пойду ещё ваш сайт погляжу.
Что отдал, то - твоё! ;)
Цитата
russkiy_prazdnik пишет:
Сердечки "Свадебная пара" можно поставить без стоек, просто на грузике с водой, это упростит работу, а что бы жёсткость конструкции улучшить, мы такие стойки вяжем не верёвкой, а притягиваем каждый последующий слой хвостиками предыдущего, этому научились в своё время у Ирины Румянцевой (и не только этому, у неё интересные семинары)

а сердечки без стоек, или вы "туловище" фигурки имели ввиду?
Да, я имела ввиду о возможности не использовать стойка для сборки тела
а еще мы делаем аквагрим))) :D , вот фотки, снимал фотограф профи, детишки позировали.
Волшебники :!:
Цитата
russkiy_prazdnik пишет:
Да, я имела ввиду о возможности не использовать стойка для сборки тела

там стоек нет, только картонка внизу... сердечки небольшие - настольные.
Извините, показалось, что настольные увидела, а зачем картонка :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"