BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 25411Тема: «Здравствуйте, мы-формители из Пятигорска ., Хотим представить на ваш суд наши работы, ждем отзывы!» в форуме: Давайте знакомиться
#51
Sveska, все ваши работы восхитительны! Снова и снова возвращаюсь на ваш сайт и тащуууусь! Спасибо за позитивную энергетику и отличные идеи!!!
Профиль
E-Mail
#52
Спасибо, коллеги, вы нас просто захвалили :D . мы тут уже краснеем как помидоры от смущения :oops: :) ...
безумно приятно что наши работы так вами оценены , спасибо!
Профиль
E-Mail
#53
Цитата
russkiy_prazdnik пишет:
Очень интересные работы, очень многое хочется повторить
Спасибо за Ваше творчество Выставьте свои работы в фотогалерею, я думаю многим понравиться.
А я вместо картонки проклеиваю основание скотчем, тоже у Румянцевой научилась.


мы бы с удовольствием в фотогаларею.... ток не знаем как, я читала что регистрация в каталоге прекращена... а размещать фотогалерею могут только те кто в каталоге.... вроде так. Поэтому мы и пошли на форум))))) но если админы портала дадут нам фотогалерею -будем очень признательны.


у нас новый заказ. сделать мадагаскарскую зебру :D :D . пока думаем ;) , как сделаем -покажем фото.
Профиль
E-Mail
#54
[QUOTE]Sveska пишет:
а вот лунтик и гусеница, лунтик пока не очень получается похожим))) зато гусеница прикольная [/QU
Работы отличные, просто супер. Чем разукрашиваете фигуры? Буду признательна за ответ.
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
Sveska пишет:
сделать мадагаскарскую зебру
Прикольно. Плохо только, что зебры там не водятся. Если только из ящика в мультике:)
#56
Зёбру в студию )))) Мы хотим свежей латексной зебрятины )))
Профиль
E-Mail
#57
Да, заказали зебру из мультика "Мадагаскар" -именинница фанатка зебры Марти))))))))))) вобщем форма головы у него ... хм... а времени на разработку крайне мало было... ну и возможности материала все же ограничены.... Короче я не очень довольна результатом, надо дорабатывать фигуру, до ума доводить туловище... ну опять же, времени не было... Сегодня утром ее увезли, а мы можем выложить фото того что получилось...
CIMG6115.jpg (47.76 КБ)
Профиль
E-Mail
#58
Цитата
Алла Ермакова пишет:
[QUOTE]Sveska пишет:
а вот лунтик и гусеница, лунтик пока не очень получается похожим))) зато гусеница прикольная [/QU
Работы отличные, просто супер. Чем разукрашиваете фигуры? Буду признательна за ответ.

все просто - простые цветные маркеры, и самоклейка оракал белая, синяя, красная....
Профиль
E-Mail
#59
прикольная зебра :D улыбка шикарнейшая :D
Профиль
E-Mail
#60
Очень позитивная зебра!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"