BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 13602Тема: «Было очень страшно., Первая комплексная работа на свадебную тему.» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Здравствуйте все жители форума. Хочу познакомиться с единомышленниками и показать свою первую работу по оформлению свадьбы. Зовут меня Роман, живу в небольшом городке Киевской обл., г.Березань. Два месяца назад я побывал на семинаре по оформлению в г.Киев, который проводили всем известные Дмитрий Тищенко и Андрей Осокин, "вдохновился" + прислушался к совету- найти знакомых людей которые оплатят хотя бы материалы, ну и вот собственно результат... Скажу честно, было очень страшно что накосячу и что не получиться ни чего. Но заказчики остались очень довольны, особенно мама невесты, а это показатель! :) Мне даже заплатили хорошие чаевые... :oops: Сегодня второй день свадьбы, созвонился, всё стоит без потерь, все довольны. Идеи взял с семинара, за что отдельное спасибо Дмитрию и Андрею. Оформление выполнял сам, без помощников, у меня их пока нет. Работал 18 часов с перерывом на сон. Сегодня утром пальцы еле согнул, опухли с непривычки :D Прошу строго не судить, это ведь первая работа... [img][IMG]http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/f143a49aed.jpg[/img][/IMG]
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#2
Вот еще несколько снимков, не всё получилось так как я планировал, но как говорят у нас в Украине " маемо, шо маемо" то есть "имеем то, что имеем"
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#3
Всё замечательно, несколько неровно надуты шары гелием, но это дело наживное :) , а вот последняя арка белая в сочетании с мраморными шарами явный перебор, как-будто с другого заказа :( Да и с количеством калибров в ней перебрал, очень.
#4
Гелиевая цепочка, бургунди металлик - джемар + горчичный пастель всё 12 дюймов а дуются они по разному, я надул сначала пастель. когда начал дуть металлик понял что попал ... Пока не обожжёшься не дойдёт. Передувать уже не было времени. Согласен что заметно, постараюсь больше такого не повторять. Ну а с белой аркой, полный экспромт, она родилась на ходу, ни кто не планировал что она вообще будет. С калибрами и цветами перемудрил, тоже согласен... Дима и Андрей советовали давать имена своим композициям, я белую арку назвал "цветок любви", в ней я хотел показать переплетение отношений перерастающих в свадьбу, в следующий раз попробую упорядочить калибры и подобрать другие цвета. Спасибо за критику, это очень важно, без нее не будет лучших результатов....
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#5
Смотрится очень красиво ;)
Хочу быть счастливой!
Профиль
E-Mail
#6
Арочка прямо кокетка с цветочком :) . А вообще для 1 заказа ну оооочень много!! Так и перегореть недолго.Надеюсь с Вами такого не случиться :D
. С ПОЧИНОМ!
Профиль
E-Mail
#7
romario-gro, Ещё маленький совет (замечание). Хвостики у фольгированных шаров нужно всегда прятать. Тем более при оформлениях. Можно подвернуть и ленточкой связать, а можно прозрачным скотчем приклеить, что б не болтались. Мы даже на рознице в городе хвостики убираем (чем отличаемся от других) ;) Я считаю, так аккуратней работа будет смотреться. А в общем, для первого раза совсем неплохо! Удачи! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо. За хвостики говорили на семинаре, но этот момент я действительно упустил. Может из за того что действительно было очень много работы, и я больше переживал за время. Одному сложно делать, обязательно должен быть помощник. Мне вызвалась невеста с подругой в помощники, но я посмотрел на их ногти и сказал что не стоит. По той же причине, что много запланировал а времени для этого было мало я не всё сделал так как хотел, и для меня это отличный урок. В теории всё легко и просто, доступно и понятно. Но пока нет реально выполненных заказов, нет и уверенности в своих способностях. Теперь я могу продать несколько конкретных композиций не заикаясь и не сомневаясь в результате. Конечно же с учетом работы над ошибками. А по поводу перегореть, думаю что не получится. Если продавать одно и тоже , так скорее люди перестанут покупать услугу, а я вижу здесь не паханное поле для творчества, тем более все заказчики хотят, что бы не так как у других. Но не буду зарекаться, дай Бог не перегореть...
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#9
Роман,присоединяюсь к вышеуказанным советам.И поздравляю с дебютом! Про 18 часов с перерывом на сон впечатлило.Начало положено!Ура!
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#10
Люди, работающие в одиночку, потрясают меня своим героизмом и трудолюбием. Наверное потому, что сама никогда одна не работала, а последний год и вовсе счастлива была сверх меры, заполучив постоянную талантливую напарницу. Теперь вот она в отпуск ушла, приходится в одиночку, так это ж просто ужас какой то... romario-gro, вы просто молодец!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"