BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 13612Тема: «Было очень страшно., Первая комплексная работа на свадебную тему.» в форуме: Давайте знакомиться
#11
+1 :)
#12
Спасибо за отзывы. Хочу похвалиться, получил заказы на две свадьбы. А сегодня еду детям лица разрисовывать :) это тоже первый раз, но надеюсь что всё получиться...
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#13
От всей души желаю удачи, конечно всё получится ;)
#14
Ух! ПЕРВЫЙ заказ! Сам! Молодчина!
Уверена, что не перегорите, а только заведётесь ;) Только, тут тож есть маленький нюанс - переоценить силы. Но, у мужчин , наверное, всё иначе :)
Понравилась романтика идеи, в арке с пятнистыми шарами, переходящими в длинную линию отношений)))) Стопудово есть полёт фантазии! (а уж работоспособность и желание!) И скоро все мы будем просить "Скажи как ты это сделал, лучше покадрово-пошагово" 8)
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
#15
Ну до того чтобы
"Скажи как ты это сделал, лучше покадрово-пошагово" мне еще далеко, а пока сам сижу днями на сайтах и изучаю кто как делает. И конечно же благодарен людям которые делятся своим опытом, показывают и рассказывают хитрости ремесла. И при работе с "цветком любви" я получил больше удовольствия нежели от оформления всего остального. Оформляя зал я делал то , что хотел заказчик, а тут полная свобода действий и мне это понравилось... Я бы даже назвал это этюдом, потому что сам не знал точно что это будет. Ну и как нам всем известно незаконченный этюд порою привлекательнее законченной картины. В целом работать с шарами мне понравилось, есть возможность реализовать себя как творческую личность, получить удовольствие от выполненной задачи при этом заработать на хлебушек.
Вчера отработал детский день рождения в качестве художника с гримом, было очень весело скоро будут фото...
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
romario-gro пишет:
от выполненной задачи при этом заработать на хлебушек.
При хорошей работе, на этот хлебушек падает маслицо и икорка :D :D :D
От души желаем удачи, у Вас хорошее начало :!:
Отредактировано: russkiy_prazdnik 08.06.2011 13:36:24
#17
По ходу мне начинает нравится и вовсе не страшно... ;)
свадьба1.jpg (42.81 КБ)
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#18
еще пару фото
свадьба3.jpg (35.89 КБ)
Отредактировано: romario-gro 10.08.2011 01:00:36
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#19
Столкнулся с проблемой необработанных деревянных столбов в помещении, потолок и столбы усеяны мелкими торчащими волокнами, соответственно взрывов было предостаточно...
свадьба2.jpg (46.89 КБ)
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
#20
Вход планировал вязать просто к столбам, но по той же причине пришлось выдумывать на ходу...
свадьба5.jpg (45.59 КБ)
Глаза боятся, а руки делают...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"