BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3482Тема: «ЗаМКАДье не спит!, Давно пора в эфир, а не только слюной капать...» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане! Коллеги! Мы... (всё, в горле надулась "троечка" и закрыла доступ к микрофону...)
Несколько лет мы ходим вокруг да около и присматриваемся к коллегам, испытывая детский восторг и щенячью радость)))))))) Сами украшаем относительно давно, все обучались (кто в "Европе", кто в "Поиске"), но каждый раз с трепетом разглядываем чьи-то штуки-дрюки и с пиитетом вздыхаем)))))))) На суд профессионалов сейчас выложу несколькофотографий - и не забрасывайте сразу "капитошками"!))))) К чести создателей, мы многое придумывали сами, а уже потом с изумлением находили это на просторах инета в той или иной форме. Но на фестивали поехать так и не рискнули. А когда уже собрались рисковать, мне посчастливилось стать мамой двойняшек))) а без капитана судно на абордаж не пошло... И вот, спустя два года, возвращаемся к намеченному курсу. С трепетом, вся Ваша, Надя М-Д!
Профиль
E-Mail
#2
Выкладывайте еще фото и добро пожаловать в нашу компанию :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Да вот соображаю, что ещё выложить на общее обозрение)) Ну, например, вот это... у нас зал - огромный, сцена с чудовищным освещением (световое пятно ровно посередине занавеса) плюс миллион запретов "туда не ходи, сюда не крепи!" Каждый раз выкручиваюсь как могу.
Профиль
E-Mail
#4
Вот ещё из любимых - для конкурса красоты в городе Ногинске. Наградой должна была стать поездка в Париж))) Отсюда и башенка с дюралайтом))))) и каруселька))))
Профиль
E-Mail
#5
Вот тот же зал, юбилей некой организации, попросили сваять им Агента 007))))))) самый кайф начался, когда потушили верхний свет - мой Мужчина начал отбрасыватьзловещую тень на экран))))) все посчитали, что так и задумано))))))
Профиль
E-Mail
#6
Лицо я не стала делать - мне кажется, он так красноречивее)))))))
Профиль
E-Mail
#7
Что-то одни звёздочки)))))))) Мы ещё и вот так умеем)))))
Профиль
E-Mail
#8
И вот эдак (шарики там лишние, это уж мы отвлекали внимание от окна... )

Икебана с половину стола - затея мамы невесты... тут уж что скажешь? Мы сперва свою поставили, а потом прилетела сияющая мама и принесла ЭТО))))))))
Отредактировано: feniks 09.06.2011 14:45:31
Профиль
E-Mail
#9
Здравствуйте! Я тоже новичек в Вашем форуме. Шарми занимаюсь с 2005 года. Так, для себя. Сначала в лагере оформляла сцену, а когда потеряла основную работу стала и за деньги оформлять. Многое повторяла за интернетовскими работами,но кое-что есть и свое...Хотелось бы на Ваш суд выставить, да плохо дружу с компьютером, пока не разобралась как выставлять фото.... А на счет работ Феникса,не обижайтесь, но еще работать.работать и работать...и учиться,учиться и учиться... :) Хотелось бы походить на фестивале на семинары,но можно ли не принимая участия в фестивале их посетить?
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Ольга Пивоварова пишет:
Хотелось бы походить на фестивале на семинары,но можно ли не принимая участия в фестивале их посетить?
Конечно можно! Участникам-то, откровенно говоря, семинары посещать некогда, разве что в последний день. :) Я как раз несколько лет ездила на фестивали именно как зритель и на семинары.
Отредактировано: Ирина Лелькова 10.06.2011 18:25:30
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"