BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 9592Тема: «Всем Здравствуйте!хочу представиться!» в форуме: Давайте знакомиться
#11
Татьяна! Не обижайтесь, я всегда восхищалась вашими работами, но сердце ваше, да , я использовала поначалу, была неэтичной, не спорю, но не брендировала, это сайт присваивает название дневника к фоткам, не я,....еще раз извините, да, теперь понимаю, когда мои фото воруют.....и так же возмущаюсь! Татьяна, вы умничка!
ВАВИЛКА
Профиль
E-Mail
#12
Эля очень красивые и аккуратненькие работы. Очень нравятся :D Молодечик :D
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо! ;)
ВАВИЛКА
Профиль
E-Mail
#14
Эля, мне понравились ваши работы, просто мечтаю обуздать ШДМ ))))
а во вторых хочется сказать, девочки не ссортесь! Ведь на самом деле если "воруют" ваши фото - значит они хороши, значит их хотят использовать - а это слава! )))) Ведь песни Пугачевой вы поете, а если она на вас в суд подаст? или обидится.)))) Да не спорю с одной стороны обидно, но вы всегда можете сказать что это ваши работы, ведь негативы есть только у того кто это сделал!
Вы ж работы для кого делаете? для себя? или для других?
Если боитесь что ваш "эксклюзиф" "своруют, то зачем выставляете фото своих работ м? чтоб другие посмотрели или чтоб только похвалу услышать?
Профиль
E-Mail
#15
Олеся, да мы и не ссоримся. Дискутируем.
Фото выставляются для рекламы, не объясню же я на словах, что умею делать. Как раз, чтоб посмотрели, заказали. Возможно и похвалили потом. Это очевидно ведь.
Профиль
E-Mail
#16
Татнюша, извините что влезла, :oops: но со стороны почитав вашу переписку, показлось что это более чем дискуссия.
А ведь хочется чтоб два хороших и талантливых человека жили дружно! )))))) :idea: :)
Профиль
E-Mail
#17
Олеся, Вы правы, поначалу возмущение и негативные эмоции сделали свое черное дело. Но сейчас все в порядке.
Я искренне любуюсь Элиными работами. В моей копилке есть фото ее девчонок, мечтаю сделать таких же красивых.
Профиль
E-Mail
#18
Все хорошо, что хорошо заканчивается :D даже переписка девочек, на такой приятной ноте ;)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#19
Татьяна!!!!Спасибо!!!!А я вашими любуюсь....и та вазочка синяя...как ни старалась я сделать такую....все равно другая! Вы талант!!!!!!! :)
ВАВИЛКА
Профиль
E-Mail
#20
Мариша, так мы, девочки, так, шумим беззлобно.
Эля, спасибо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"