BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2785Тема: «Страшно, но интересно...» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Здравствуйте, долго собиралась, было страшно выставить свои работы и стыдно за их корявость. Теперь, побывав на семинаре Андрея и Дмитрия набралась знаний и смелости. В итоге, выставляю свою циферку. Очень волнуюсь и надеюсь на Вашу критику.
http://i073.radikal.ru/1204/19/0e4fe606830f.jpg
Профиль
E-Mail
#2
Светлана, добро пожаловать ::-)
а если нужна критика, то http://balloonhq.ru/forum/forum116/
добро пожаловать ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо за приглашение, но на ту ветку я боюсь выставляться. Там все работы такие красивые.... Поэтому начинаю издалека. ;)
Профиль
E-Mail
#4
упс, у нас просто если критика(в лучшем смысле этого слова, с пожеланиями к исправлению) - то там :-(
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
Очень хорошая циферка!!!! Мне очень нравится.
Профиль
E-Mail
#6
Светлана Сидорова,
А вы не пробовали двойками плести?
Отредактировано: Светлана Колосова (Лошманова) 09.04.2012 23:45:54
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Светлана Колосова (Лошманова) пишет:
Светлана Сидорова,
А вы не пробовали двойками плести?
Нет, не пробовала. Светлана, а что, двойками аккуратнее получается?
Профиль
E-Mail
#8
Светлана Сидорова,

Вот эта цифра плелась двойками. :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#9
Светлана Сидорова, рады приветствовать на нашем форуме Velcom, погружайтесь медленно в нашу тусовку)))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"