BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.
  Просмотров: 180613Тема: «Первые шаги» в форуме: Давайте знакомиться
#101
Моя очередная цифра
getImage (46).jpg (44.98 КБ)
#102
Первый шар-сюрприз
getImage (47).jpg (35.6 КБ)
#103
Моя гордость. Сегодня оформляла свадьбу. Идеи взяла на данном сайте. Объединила в одной работе две понравившиеся. Вот что получилось.
getImage (48).jpg (40.55 КБ)
#104
А вот так это смотрится в темноте.
getImage (49).jpg (44.05 КБ)
#105
В больших сердцах подсветка самодельная, а в маленьких - из "ДонБаллона".
#106
Арочка зачетная, мне нравится очень! А вот подсветка - не очень. :( Мы, собственно, потому и отказались от подобных подсветок, потому что видны они только в полной темноте, а на свадьбах всё-таки редко весь свет выключают. :D
Профиль
E-Mail
#107
Ирина, большое спасибо за оценку моей работы. Это моя первая арка. Поэтому ваши слова приятны вдвойне. А по поводу подсветки могу сказать, что данный зал находится в ночном клубе. И второе фото сделано не в полной темноте, а при специальном освещении, которое предусмотрено в данном заведении. Невеста осталась довольна и сказала, что все с удовольствием фотографировались на фоне подсвеченных сердец. Думаю для этого зала подсветка все таки была уместно.
#108
Еще одна моя композиция "Шарлотта-Земляничка".
getImage (50).jpg (47.49 КБ)
#109
Интересно! Лариса, мне очень понравилось! Какое счастье, что сегодня всё есть! И сайт великолепный, и помощь коллег-профессионалов, и всякие световые эффекты дешёвые. Молодец! Очень красиво! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#110
Лариса, мне понравились ваши работы. А по поводу арки с подсветкой, выглядит отлично. Хоть, сознательно обесточивай ресторан :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"