BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 30 След.
  Просмотров: 180620Тема: «Первые шаги» в форуме: Давайте знакомиться
#151
Спасибо, Лариса:-), Очень приятно :-).
Дальнейших успехов!!! и Побед!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#152
Рада приветствовать всех в новом 2013 году!!! Выкладываю на Ваш суд фото еще одной работы. По просьбе заказчицы в композиции нужно было отразить героев мультфильма "Пчелка Майя" - саму пчелку и кузнечика Флипа, а так же что это день рождение ребенка - 4 года. Постаралась учесть все пожелания. Жаль только фотографического сходства с героями не получилось. Но не умею я рисовать мордочки!
getImage (72).jpg (42.29 КБ)
#153
Мой Лунтик
getImage (73).jpg (31.73 КБ)
#154
А это мой крокодил Гена. Спасибо Анне Быстровой за МК.
getImage (76).jpg (37.37 КБ)
#155
Лариса, у вас получаются очень эмоциональные фигуры. Это здорово.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#156
Лариса, насчет мордочек Вы зря. Лунтик и Гена очень узнаваемы! Для схожести важны не только мордочки( и даже "не столько"), а правильные пропорции. У пчелки Майи, насколько я помню, голова значительно больше туловища. Добавляем темные кудряшки, небольшие крылышки и все, Майя готова! Эксперементируйте и все у Вас получится! :)
Профиль
E-Mail
#157
Лариса, рада с вами познакомится. У вас замечательные работы. А Бибик, в вашем исполнении, мне - гораздо больше понравился. Я даже не догадалась, что такой вариант - может быть :) Молодец.
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#158
Дмитрий, Наталья и Татьяна, спасибо за оценку моих работ. Немного неожиданно и очень приятно.
#159
Если долго мучиться, что-то да получится... Поработать еще есть над чем, но уж очень хочется показать. Про ноги знаю, но шариков большего размера нет. Поэтому стоим на ножках-спичках.
#160
симпатюльки :-)
а очень даже часто встречаются девочки на тоненьких ножках :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"