BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 30 След.
  Просмотров: 180687Тема: «Первые шаги» в форуме: Давайте знакомиться
#171
Работы вполне традиционные и для первых очень даже ничего. Из ошибок: нарушение пропорций в стойке (ствол тонок для такого объёмного верха, и сердечко для такой основы маловато). Ну и сердце первое формой подкачало. А так - вполне. Заяц с розами очень понравился, потому как нестандартный ход.
Профиль
E-Mail
#172
Ирина, спасибо за критику - все намотала на ус, буду исправлять.
#173
В продолжение темы - 14 февраля
#174
Еще один вариант использования основания
#175
А это уже 23 февраля. Идея из интернета. Нужно было выполнить композиции для оформления зала сантехники. Причем сделать так, чтобы с минимальными потерями потом переработать под 8 марта. Пока получилось так. На днях будем преображать под тематику "Весна". Вот так выглядит одна композиция.
#176
А это три вместе.
#177
А это моя "Земляничная полянка"
#178
Лариса, на мой взгляд, мишка крупноват для такой основы, да и нижний кластер тоже... В первой варианте это все смотрится более гармонично. Сердце покрупнее нужно, чтобы исправить "ситуацию"
Профиль
E-Mail
#179
Лариса Юрова для начинающего у вас работы ОООчень хороши! мне понравилось все! и на предыдущей страничке тоже. признаюсь что уперла в копилочку Вашу земляничку т.к. приглянулись листики!
пост 173 скажите за счет чего держится цветок и шарики на нем? за счет клея или ризентвиста? не вырывают ли шары клей вместе с куском сердца?
по стойкам и более ранним работам уже все отписались ;)
Вы молодцы! очень основательно подходите к работам, много продуманных и проработанных деталей, скажу честно - для новичка это редкость! не останавливайтесь на достигнутом!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#180
Наталья, ваши замечания поняла и приняла. Судя по комментарием к моим работам ( нынешним и предыдущим) - пропорции это моя ПРОБЛЕМА. Что-то вижу сама, а на что-то обращаю внимание, после комментариев экспертов. Так что хочу поблагодарить за отзывы. Они позволяют посмотреть на свою работу по-другому.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"