BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
  Просмотров: 180617Тема: «Первые шаги» в форуме: Давайте знакомиться
#231
И еще
цифра 5.jpg (45.03 КБ)
#232
Хочу выставить на ваш суд мое первое "осеннее оформление".
Общий вид.
getImage (7).jpg (44.85 КБ)
#233
В приближении
getImage (8).jpg (47.01 КБ)
#234
И детально
getImage (3).jpg (39.43 КБ)
#235
Лариса! Очень даже красиво! У нас предстоит оформление подобных ворот на стадионе. Ваши гирлянды продумаю. Хотела по-другому. Но всё равно вЫше ворот просится. Не знаю вашего бюджета, потому молчу. ;) Кстати, чем крепили внизу гирлянду из ЛОЛов?
Отредактировано: Светлана Кузнецова 04.09.2013 16:00:05
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#236
Светлана, спасибо! На карандаши заказчик выделил всего 10 метров гирлянды. Высота забора 1,6 метра. Поэтому пришлось делать так. Линколуны у меня самодельные из обычных шариков с пуговичкой наверху. Прикреплены на монтажные площадки. Все держалось очень неплохо не смотря на ветер и дождь. Но после торжественной части люди решили что после них хоть потоп и ринулись на шары как на барикады. В мгновение ока все было сорвано. Одна мамочка ленточку у шарика зубами перегрызала. Вот такие ужасы нашего городка! Много читала про варварское отношение к оформлениям, но столкнулась впервые. Хорошо еще своими глазами весь этот процесс не видела. Вечером пришла на демонтаж и обалдела. Думаю, вот это природа поработала. А мне ведущие в ответ - "не природа, а люди".
Да, справедливости ради хочу сказать, что идея оформления не моя. Нашла фотографии работ на просторах интернета. Подпись на фото оригинала - "Планета воздушных шаров". У меня всего лишь копия их идей. А ребятам из "Планеты воздушных шаров" спасибо за вдохновение!!!
#237
К сожалению люди при виде шаров теряют человеческий облик и звереют.
Многократно наблюдал подобное :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#238
Лариса, хорошо получилось, очень мило
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#239
Светлана,а облака почему-то маленькие,так задумано? А так работа выполнена очень аккуратно.Молодец!
Профиль
E-Mail
#240
Ой,Лариса,извините,я почему-то Вас Светланой назвала! Все равно Молодец! Ваши работы с каждым разом только радуют!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"