BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Агентство по организации праздников "Изюминка"
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 3037Тема: «Агентство по организации праздников "Изюминка"» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Выкладывать особенно нечего, делать интересные работы начали совсем недавно, до этого были просто ШПП, гирлянды, сердечки. Но для того что бы не быть форумным анонимом выкладываю несколько работ:



Профиль
E-Mail
#2
Мышонок в сыре прикольный очень!
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо, старалась выкладывать более-менее интересные работы, ещё у нас вечный косяк - фоткать либо некогда, либо не на что.
Профиль
E-Mail
#4
мне тоже больше всего мышонок запомнился из всех работ)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5


Вот такой котик получился. Возникла идея, что если его сделать покруглее и глазки другие, будет Гарфилд.

Вопрос, усы делала из шдм, и т.к. подарок для взрослого клеила на клей (инече ровно не стояли). Как и из чего можно сделать усы, что бы их не клеить и они ровно торчали?
Отредактировано: Изюминка 28.05.2012 16:01:45
Профиль
E-Mail
#6
В среду звонок, в субботу выпускной военного ВУЗа просят оформить (ага, спохватились!), встречаемся в помещении, рассказывают, что хотят надпись "выпуск 2012", номер группы и 2 погона (80 на 240см каждый) вот тут то я и обалдела, панно не делали ни разу, время мало, заказов много, взяла до утра время подумать, посмотрела, что шары нужные есть, решила что глаза бояться, а руки делают, и взяла заказ. Страшно было жуть. В итоге, помарок, конечно, много, но в целом осталась довольна работой. Заказчик так вообще в восторге был. Побольше бы таких нестандартных заказов.


Ну и бюджетный выпускной на морскую тематику:
Отредактировано: Изюминка 28.06.2012 18:11:53
Профиль
E-Mail
#7
Изюминка, Прикольный котик! Ваш котик пошёл в массы! У меня шарики для его изготовления покупали. Приятно очень! :) Картинку именно Эту показали.......
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.07.2012 15:52:48
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Светлана, спасибо за добрые слова. мне очень приятно их слышать.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"