BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 10071Тема: «моя вторая арка и первые колонны» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Оформляла крещение девочки, арку с колоннами выбрала мамаша и цвет шаров тоже. Вот арку квадратную я уже делала, а полукругом впервые, очень сложно было форму сделать, арка сделанна из на стойках для коллон по 1,50м. высота, немогу понять почему получилось не ровно.


Профиль
E-Mail
#2
Чтобы понять это и разглядеть, что именно неровно, хорошо бы эту арку увидеть анфас, а не сбоку. Нет ли фото с такого ракурса?
Профиль
E-Mail
#3
муж фото делал, очень неудачно получилось

Профиль
E-Mail
#4
Совет на будущее. В таких помещениях я арки без каркаса делаю. Потолок амстронга позволяет хорошо крепиться. Гирлянду плету от двух оснований (квадрат ДСП 40х40 см обёрнутый чем-нибудь красивым, в центре крепиться леска). Гирлянду веду одновременно я двух сторон. Важно плети потуже гирлянду. Потом в одной ставлю ещё один кластер и связываю. Центр гирлянды подвязываю к потолку, расставляю ноги гирлянды и выравниваю дуги. Для контроля подвязываю и их.
Профиль
E-Mail
#5
Вот такая тоже без каркаса.
Профиль
E-Mail
#6
Тоже вроде чуть повело её, но это уже погода доставала(((
Профиль
E-Mail
#7
Никогда не стоит плести арку без каркаса. Экономия на каркасе 10-15 рублей на метр арки.
А вот ровнять-монтировать намного дольше и геморойнее.
Вариант арок без каркаса, хорош, для тех, у кого много времени и желания работать :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Михаил спасибо за совет, теперь я понимаю в чем дело. А Ваша арка очень красивая и ровненькая, надеюсь в следующий раз у меня получится такая же.
Профиль
E-Mail
#9
Дмитрий, дело не в экономии, просто не нашли материал из чего можно каркас зделать, на 4 стойки у нас 20 евро ушло, металические трубки для занавесок 16 евро и 4 квадрата из дсп 4 евро, а вот таких трубок что бы гнулись в магазине не было, мы очень искали, но даже незнаю где такие трубки достать. А заказ заказчикам очень понравился, даже все официанты в ресторане визитки просили, но я то понимаю что все получилось ужастно, надеюсь такого не повториться.
Профиль
E-Mail
#10
Дмитрий подскажите где продаётся алюминий по цене 10 руб за метр? Даже стальной пруток и то дороже 15 руб за метр нынче(((((( Дешевле чем 75 руб за 2 метровую трубу диаметром 10 мм увы в Москве не найти. А если считать время на изготовление каркаса и саму вязку арки, то получиться больше трудозатрат, чем арка просто на леске.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"