BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 6450Тема: «моя вторая арка и первые колонны» в форуме: Давайте знакомиться
Который год твержу, главная проблема аэродизайна, это то, что им занимаются девушки

Нужно экономически заставить или убедить мужчин заниматься аэродизайном. Ну сделайте скидки на обучение для мужчин)))))
Дима, обиделась, ушла плакать.
У девочек понятие прекрасного есть.
Катя не плачьте :)
Насчет прекрасного 110% правда :)
Я говорю о другом.
О том, как максимально просто,быстро,надежно и качественно сделать работу.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Никогда не стоит плести арку без каркаса. Экономия на каркасе 10-15 рублей на метр арки. А вот ровнять-монтировать намного дольше и геморойнее.
Вариант арок без каркаса, хорош, для тех, у кого много времени и желания работать
(у нас - 70 руб на метр) если железки не считать и демонтаж.

Цитата
Михаил, НМА пишет:
А если считать время на изготовление каркаса и саму вязку арки, то получиться больше трудозатрат, чем арка просто на леске.
Михаил, в Вашем случае арка на леске. И мы так делаем. А каркас, это если прявязать не к чему. И что б небольшая..... 7-9 м. И что б поодаль от здания стояла. Но раскреплять всё равно приходится. Парусность имеет место быть. Просто гирлянду можно и без каркаса. А если "навороченную-креативную" арочку - то каркас всегда есть! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Нужно экономически заставить или убедить мужчин заниматься аэродизайном. Ну сделайте скидки на обучение для мужчин)))))
Я своего сына уже много лет уговариваю "Лучше со мной работай, всё твоё будет". Ан нет! Автослесарь, конечно, хорошо. И вот после 7 лет уговоров - понял, что это НАШЕ! Чем на дядю за копейки, лучше у мамы быть правой рукой. А всякие "типа творческие мужчины" - бред. Лично для меня. Нахватаются азов - и сами себе шарики дуть :D Или ничего не_делать........ (отбывать на рабочем месте) менеджером типа в салоне сотовой связи :D :D постоянно меняя работу. А с УМНЫМИ мужчинами - просто сотрудничество. Это нормально. ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
В нашей работе с арками принцип один - всё должно стоять. А каркас уже дело ситуации. Бывает и у стены арку делаем с каркасом. А если нужно, то любой каркас сварю, лишь бы заказчик раскошелился))))).
Отредактировано: Михаил, НМА 24.06.2012 09:44:03
Мы пользуемся пластиковой трубой, но не всегда нравится плотность укладки шаров. Дмитрий, может и правда какой-то особенный вид вязки шаров на ней?
Отредактировано: Николай Кугаевский 25.06.2012 09:54:01
Страницы: Пред. 1 2 3

Врач
Медсестра
Стойка"крош"