BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2818Тема: «Добрый вечер! Меня зовут Наталья, я к Вам., Мои первые работы, очень нужен совет.» в форуме: Давайте знакомиться
#1
Добрый вечер. Зовут меня Наталья. С июня смотрю все, что касается шаров.
Вот попробовала сделать несколько фигур из шаров. Оцените. И если возможно, помогите советом. У меня возникло ряд вопросов.
Ну не могу я закрепить свои фигуры на кластерах. Они у меня наклоняются , очень неустойчивые. Большую часть времени я трачу на укрепление фигур. Может есть мастер класс. Я делаю так: к первому кластеру привязываю груз( шарик с водой) , потом привязываю ноги, а вот когда ставлю вторую пятерку, вот тут и начинается самое интересное. К чему ее привязывать. Эта пятерка или выталкивает ноги, либо их передавливает.
21_1.JPG (23.39 КБ)
Отредактировано: Наталия Соловьева 02.11.2012 21:48:46
Профиль
E-Mail
#2
вот еще несколько работ
17_1.JPG (42.48 КБ)
Отредактировано: Наталия Соловьева 02.11.2012 21:51:06
Профиль
E-Mail
#3
девочка
18_1.JPG (40.95 КБ)
Профиль
E-Mail
#4
Наталья, работы очень хороши!
что бы понять до конца Вашу проблему смогли бы вы как-нить пошагаво зафотать сей процесс, а то я до конца не прониклась проблемой.

сама делаю так: составляю "гирлянду-основу-туловище" будущей композиции, а ручки, ножки и прочие Элементы вставляю уже потом.

а может я вообще о других фигурах подумала 8)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Я делаю так: к первому кластеру привязываю груз( шарик с водой) , потом привязываю ноги, а вот когда ставлю вторую пятерку, вот тут и начинается самое интересное. К чему ее привязывать. Эта пятерка или выталкивает ноги, либо их передавливает.

а почему вторую пятерку ставите после того, как привязали ноги? первый кластер, к нему плотненько второй, и потом уже ноги крепить. Чем плотнее и "глубже" в кластер поставите , тем устойчивее и ровнее они будут стоять.
Профиль
E-Mail
#6
Nadya12, спасибо за оценку :-). Вот буду делать девочку в среду, сфоткаю весь процесс установки ног.... и выложу...может я что то совсем элементарное делаю не так.
Профиль
E-Mail
#7
Елена Мошникова, попробую как вы сказали.В среду буду делать девочку... процесс установки ног у меня занимает огромный промежуток времени.
Профиль
E-Mail
#8
Елена, спасибо...действительно в этот раз делала и привязала очень плотно кластеры.... девочка очень хорошо держалась на ногах.
Профиль
E-Mail
#9
Вот такая девочка получилась в этот раз.
23_1.JPG (41.38 КБ)
Профиль
E-Mail
#10
а еще хоккеист... первый раз делала и такого типа фигуру,
24_1.JPG (42.41 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"