BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 49213Тема: «Разновидности воздушных шаров.» в форуме: F.A.Q
#11
Все шарики отличаются качеством.
Временем полета с гелием, количеством типоразмеров, количеством расцветок шаров.
Если судить о качестве то на первом месте Квалатес, потом идет Колумбия, Бельгия, Италия, Мексика, потом Китай.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко 17.11.2008 17:21:34
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#12
спасибо огромное :)
Профиль
E-Mail
#13
Недавно мне на фирме предложили шары Sempertex. Я раньше брала такие только шдм. Металлик ужасен, лопаются, оч. тугие. А пастель порадовала. А кто-нибудь работал с такими шарами (круглыми), поделитесь, как они.
Профиль
E-Mail
#14
Татьяна, мне Sempertex только бургундия металилик 12" попадались. Очень понравились, форма особенно. У меня Италия металик лопалась, думаю хранил неправильно(долго очень к примеру), или до меня это другие сделали, или партия такая ... ? Потом такие же(Италию) взял - никаких проблем.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#15
Не так давно дули шары Sempertex в колличестве 4000 штук, после этого перешли на них полностью. Шарики мягкие, лопаются крайне редко, на последнем оформлении из 150 надуваемых шариков лопнул только один. Шарики не красятся, после мексиканских руки были цвета надуваемых шаров и одежда тоже. Еще радует стоимость и то что поставщик рядом, шары до нас идут день-два, в отличии от Москвы где товар приходится ждать неделю-две. Пока только плюсы.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#16
Василий этот поставщик в Екатеринбурге? А как по цене они? С основными конкурентами (Италия, мексика, бельгия)?
Профиль
E-Mail
#17
С италией они не конкуренты. Итальянские шары на порядок дешевле, но и качество у итальянцев хуже. Бельгийские на мое усмотрение лучше, но они и дороже. В сравнении с мексикой наверно 60 на 40 в пользу колумбии, но мексика мне тоже очень нравиться. Поставщик ООО "Браво".
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#18
Скажите, Анаграм подтянул качество или нет?
Профиль
E-Mail
#19
Очень и очень субъективный вопрос. По моим сведениям несколько лет назад они меняли поставщика сырья, теперь вернулись к прежнему. По идее качество должно улучшится.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#20
Дома шарик висит 16-й день.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"