BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Начало начал или давайте уважать друг друга.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 12447Тема: «Начало начал или давайте уважать друг друга., Хватит тырить фото.» в форуме: F.A.Q
#21
Сюзанна ! Я тоже начала заниматься недавно с 5 мая .Но уже оформила парядком 14-15 свадеб ,2 юбилея (1 юбилей 55 лет ТЭЦ)Сложновато работать с заказчиками .Т.К. они пытаются заставить работать "под себя", не принимая во внимание ни высоту потолка ,ни интерьер помещения.Дают картинку и работай по ней .Так что своих работ раз-два ...Я еще хочу научиться работать с тканями Это супер!
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Валентина Торгашова пишет:
Сложновато работать с заказчиками .Т.К. они пытаются заставить работать "под себя", не принимая во внимание ни высоту потолка ,ни интерьер помещения.Дают картинку и работай по ней
Валентина, убеждать и ПЕРЕубеждать заказчика - целая наука. Вы тоже скоро научитесь ;) . Да, нелегко. Проще махнуть рукой и сделать, как клиент хочет, а потом что? Никакого удовлетворения? Угрызения совести? ....типа..."вот могла бы сделать так-то и так-то......а он, заказчик, мне не дал.....а я.....не смогла настоять и убедить..."
Не знаю кто и как, а мне такое встречается. :) А что делать, клиент всегда прав. Наша задача, не умаляя его "правоты" сделать лучше! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Сюзанна Снедкова пишет:
Так что собираюсь долго и упорно идти, поэтому мне все, все очень интересно и чужие работы я не могу использовать, потому что пока повторить возможности нет

можете использовать наши работы.... только с условием, сделаете похожее пришлите фото как получилось.
Согласны?

а все работы на сайте.
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#24
Спасибо Злобный карлик, я в сайте пока тоже гуляю как в лесу, где искать ВАши работы и куда идти новичкам, читать и смотреть?
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Сюзанна Снедкова пишет:
где искать ВАши работы
смотрите у меня наc на сайте www.mstudia.com или в моем мире mstudia@mail.ru
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#26
И мы начали работать с фотографий из интернета. На сайте их правда не размещали, а вот "каталог" на приловок положили. Так же не замарачивались со "стиранием" возядных знаков и логотипов. Да и люди у нас не дураки, видят, что не наше. Но за то как приятно потом пополнять каталог собственными работами. Мол, а вот эти страницы - уже наши работы. И люди уже из них выбирают, заказывают, из "наших"... Так приятно... :oops: Так что спасибо всем за советы и фотографии, и что бы мы без вас делали... :oops:
Профиль
E-Mail
#27
Я новенькая !!!!За образец беру работы аэродизайнеров,которые могу сделать,своих ведь раз два и обчелся.но никогда не выдам чужую работу за свою.также и в пошиве штор берешь за образец чужую работу,делаешьсвою в исполнении других тканей,если только по тону подгоняешь.Многие мастера заходили на мою страничку и им было приятно ,что их работа служила образцом для подражания!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"