BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 20317Тема: «Аксессуары для работы с шарами» в форуме: F.A.Q
#11
Мне интересно , как вы всё это храните и перевозите? У меня, например, все аксуссуары в двух картонных коробках из- под писчей бумаги- но порядка большого не наблюдаю- думаю приспособить чемоданчик рыбака.
Профиль
E-Mail
#12
Анна, сейчас продаётся множество разнообразных по размерам ящиков для инструмента, специально для переноски, с крышкой и т. д. Посмотрите в строительных магазинах. Ещё раньше мы использовали корзины (которые используются в магазинах, для покупок).

Эта тема уже обсуждалась на Форуме, только пока тему не могу найти. :|
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#13
Тоже долго мучилась, ходила, присматривала ящичек строительный, в итоге не нашла такого, который хотела, купила небольшой плоский (относительно) чемодан с прозрачной крышкой. Его удобно таскать, в руку можно еще чего-нить прихватить, и видно сразу, что взяла с собой. Плюс в нем перегородочки вытаскиваются, в следствие чего у меня появился отсек для двухходового насоса для шдм, скотча, грузиков, мебельного степлера и прочих мелочей. Естественно две коробки из под писчей бумаги в них не спрятать, а вот собрать необходимые вещи для заказа вполне реально. Моя подружка зовет его "чемоданчиком сантехника" ;)
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Виктория пишет:
Моя подружка зовет его "чемоданчиком сантехника"
А мы называем "волшебным чемоданчиком" :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#15
А я этот чемоданчик называю "ридикюль" :D
Профиль
E-Mail
#16
Здравствуйте, подскажите пожалуста, где можно взять трафареты на глазки? Заранее благадарю.
Профиль
E-Mail
#17
Попробуйте набрать в Яндексе: векторные клипарт глаза
Профиль
E-Mail
#18
Анатолий, вы не предстовляете, как меня выручили в данный момент. На завтро заказали сделать девушку поинтереснее, сижу - пытаюсь. Спасибо еще раз.
Профиль
E-Mail
#19
Я хочу сказать ,что ткань можно кроить и заодно обрабатывать края устро зароченным паяльником Получается, при определенной тренировке, просто супер!
Профиль
E-Mail
#20
ткань можно кроить и заодно обрабатывать края устро зароченным паяльником -- выжигателем, а еще есть прибор для гильоширования.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"