BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Ширма-драпировка за молодыми и юбка на стол
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 48733Тема: «Ширма-драпировка за молодыми и юбка на стол» в форуме: Фото
#1
Я как истина - где-то рядом
Профиль
E-Mail
#2
Ух ты как все сияет! А золото - это полисилк?
Профиль
E-Mail
#3
Какие нарядные драпировки, очень красиво, восхищена! :D :D :D
Профиль
E-Mail
#4
Юля, спасибо Вам!
Алина, это не полисилк. Вся драпировка сделана тканью: фон-жатка атласная, кулисы золотые-парча, кулисы и хвосты прозрачные - полуорганза.
Отредактировано: Vera 15.08.2009 11:43:49
Я как истина - где-то рядом
Профиль
E-Mail
#5
Очень красиво, Vera. И золото элегантно так смотриться. :) . А можно спросить? Что это за парча. Просто та парча которую я знаю, жутко не податливый для драпировки материал, а у Вас она так красиво струится.
Профиль
E-Mail
#6
Очень сильное впечатление производит, богато смотриться
Профиль
E-Mail
#7
Вероника Мартынова, это парча-стрейч. Не та, дубяная, которую все знают, а тоненькая на трикотажной основе. Но она тоже назывется парча. Жутко непрактичный материкал как оказалось-заломы остаются и наверное будет осыпаться со времением. Цена за 1 метр - 25 тыщ (8-9 долларов)
Я как истина - где-то рядом
Профиль
E-Mail
#8
Красиво,богато и благородно.
Профиль
E-Mail
#9
Вера у нас есть эта парча, работаем с ней год, не осыпается стирать ее нельзя!!! А так в работе драпируется прекрасно!!!
Профиль
E-Mail
#10
Оксана, я ее поэтому и взяла, что драпируется чудесно. Но как СОВСЕМ НЕ СТИРАТЬ - не представляю... :cry: А полисилк каждый раз выкладывать не хочется.. А еще столкнулись с тем, что клиенты сразу говорят про полисилк-СУПЕР, а потом: а что это за фольга? Особенно тут "помогают" работники столовых, которые считают, что лучше лишь бы что из лишь бы какой ткани, нежели пышная драпировка из полисилка :|
Отредактировано: Vera 16.08.2009 18:31:45
Я как истина - где-то рядом
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"



лечение алкоголизма в туле https://tula.alkodoctor24.ru/lechenie-alkogolizma-v-tule/
tula.alkodoctor24.ru