BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
  Просмотров: 68111Тема: «Сердца из шаров!, Сердца из ШДМ» в форуме: Фото
#1
Профиль
E-Mail
#2
Ирина! У меня чуть сердце не остановилось от Ваших сердец! И ото всего остального на Вашем сайте! Я такого еще не видела! Вы это сами придумываете? Как вообще такое можно придумать?! То, что Вы вытворяете с ШДМ, не поддается моему осмыслению! :!: :!: :!:
Профиль
E-Mail
#3
Скажите эти сердца имеют какое нибудь практическое применение ?
Профиль
E-Mail
#4
По-моему, просто шикарно!

Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Скажите эти сердца имеют какое нибудь практическое применение ?
Я думаю, что самое практическое! От доставки поздравлений до свадьбы.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Дмитрий Краснов пишет:
От доставки поздравлений
Про доставку поздравлений у меня свое мнение абсолютно не похожее на общепринятое........ лично я считаю ,что если на ту сумму которое стоит такое сердце ( не раз указывалось на форуме на дороговизну подобных композиций ) надуть гелием огромный букет сердец из фольги - то поздравление получится намного шикарней,но это лично мое мнение.
Цитата
Дмитрий Краснов пишет:
до свадьбы.
Как такое сердце можно использовать на свадьбе ? И были ли случаи заказа подобных сердец на свадьбу ( не знакомым,родственникам ,ни в результате уговоров талантливого менеджера ... )
Профиль
E-Mail
#6
Видимо очень хороший вдохновитель...! ;)
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Скажите эти сердцаимеют какое нибудь практическое применение ?
.
Профиль
E-Mail
#8
Бесподобные композиции, очень необычно.Насчет практического применения-уверена,что оно есть. Куча фольги конечно впечатляет,но это совершенно другой уровень! Есть ценители ювелирного искусства из воздушных шаров, конечно есть!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Юлия Тонких пишет:
Бесподобные композиции, очень необычно.
.
Цитата
Юлия Тонких пишет:
это совершенно другой уровень

Я абсолютно с этим согласен ,но к сожелению как показывает практика что то подобное ( даже во много раз проще ) оооочень редко заказывают.
Профиль
E-Mail
#10
Ирина, очень красивые у вас оформления, во многом необычные, ни на кого не похожие. А сердца - это вообще нечто! Скажите, а они у вас на каркасе или держатся за счёт жёсткости ШДМ?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"