BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как опубликовать фото
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 14797Тема прикреплена: «Как опубликовать фото, Надеюсь вам будет проще загружать фотографии» в форуме: Фото
#1
В этой теме я постараюсь подробно разобрать, как опубликовать свое фото на этом сайте.

По умолчанию доступно два варианта публикации фото, это фото в Фотогалерее, что более предпочтительно и размещение фото на форуме в разделе Фото.

Для публикации фото в Фотогалерее, нужно быть зарегистрированным в "Каталоге компаний"
Напомню, что не смотря на грозное название не имеет значения есть у вас фирма или нет, есть у вас сайт или нет.
Отказ в регистрации возможен только по одной причине - если вы подаете на регистрацию компанию с сайтом или профилем в социальной сети и в ваших фотоальбомах есть чужие фотографии.
Других препятствий нет.

Итак вы зарегистрировались в Каталоге и хотите добавить свои фото.
Вот здесь вы можете посмотреть краткое видео, о том, как это сделать.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 27.12.2011 18:50:22
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
А вот, как опубликовать фото на сайте, если вы зарегистрированный пользователь, но не добавляли себя в "Каталог компаний"

Для загрузки фотографий использован известный сервис Радикал.ру
Вот еще одно краткое видео

P.S. Да и помните ваши фото, отражают уровень вашего профессионализма. Не забывайте об этом :)
P.S.S. Для сомневающихся есть мегаполезный раздел Критика
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 27.12.2011 18:52:11
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Дмитрий Тищенко, СВА, Спасибо, Дмитрий! Я 2 года не размещала свои фото в Галерее. (не знала, как) А перед этим ещё 2 года просто не могла на этот флорум войти......И всегда думала, а почему меня не показвают, моих оформлений....... :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Я прошу сто раз прощения...... но здесь меня бОльше, чем Здесь! Там я не плачу, а здесь плачу....... https://www.facebook.com/media/set/?set=a.257664930933705.67465.100000706000563&type=1
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Моё непонимание - типа тУпость не означает другим пользоватьелям пользоваться этим! ;) ;) ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Я недавно лишь поняла свои "косяки" в чём признаюсь. Публично! Оказвается........так просто,
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
В этой теме я постараюсь подробно разобрать, как опубликовать свое фото на этом сайте.

По умолчанию доступно два варианта публикации фото, это фото в Фотогалерее , что более предпочтительно и размещение фото на форуме в разделе Фото .

Для публикации фото в Фотогалерее, нужно быть зарегистрированным в "Каталоге компаний"
Напомню, что не смотря на грозное название не имеет значения есть у вас фирма или нет, есть у вас сайт или нет.
Отказ в регистрации возможен только по одной причине - если вы подаете на регистрацию компанию с сайтом или профилем в социальной сети и в ваших фотоальбомах есть чужие фотографии.
Других препятствий нет.

Итак вы зарегистрировались в Каталоге и хотите добавить свои фото.
Вот здесь вы можете посмотреть краткое видео, о том, как это сделать.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Отлично :)
Надеюсь ваших работ станет больше на этом ресурсе.
У вас есть , на мой взгляд, очень интересные работы.

Если инструкция оказалось удобной, я буду выкладывать их дальше.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Если инструкция оказалось удобной, я буду выкладывать их дальше.
Да, Дмитрий! Для таких, как я, удобно и понятно. Теперь. Спасибо! НО, Таких, как я - мало. Сегодня такие умнички есть! Их работами я восхищаюсь! И Вм спасибо огромное за ресурс! ( ая-то и не понимала....... :oops: ......разницу........ вот ......."нискажуктоя."....... ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
бьюсь с аватаркой,ни чего не получается!
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
бьюсь с аватаркой,ни чего не получается!
Елена, а не послать бы вас Сюда ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"