BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 11489Тема: «Черный Бархат» в форуме: Фото
#1
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#2
Обсуждение фото Черный Бархат
У меня ассоциация с гжелью! Сочетание в наглую сопру)!
Профиль
E-Mail
#3
без проблем, для хорошего человека не жалко. Пока доводил до ума эту работу пришла идея другой композиции в таком же сочетании. в ближайшее время выполню
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#4
Я тоже , как и всегда , в альбом с твоими букетами прибавила. ;)
Профиль
E-Mail
#5
Точно! Хохломской мотив, как ни крути :)
Сергей, как всегда филигранен :{}
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#6
И снова высший класс. Подбор цвета - восхищаюсь.
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#7
А я вот по цветам как-то не совсем согласна. Точнее, не так. Не согласна с соответствием цветов названию. Мне кажется, для "Черного бархата" красно-зелёные розы лишние, и впрямь хохлома получается. Руки зачесались, попробую немножко в монохром увести, можно? ;)
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Ирина Лелькова
А я вот по цветам как-то не совсем согласна. Точнее, не так. Не согласна с соответствием цветов названию. Мне кажется, для "Черного бархата" красно-зелёные розы лишние, и впрямь хохлома получается.
выполнил его сначала только черный золото лайм - выглядело весьма бледно
добавил красные цветочки по бокам - немного оживилось, затем заменил еще один цветок на красный - стало приемлемо
гелиевые шары были изначально с золотыми воротниками а потом с зелеными и теперь с добавлением красного цвета в низ букета, гелиевые шары выглядели оторванными от нижней части. Затем заменил воротнички у гелиевых шаров на красные и как мне кажется композиция стала выглядеть цельной.
Единственное что пришло в голову - это Черный бархат, другого ничего не придумал и решил оставить так.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"