BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 8817Тема: «Платье для модели» в форуме: Фото
#1
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Обсуждение фото Платье для модели
Без примерки? С приблизительными размерами? Настоящие мастера своего дела!!!!!!!
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#3
Ой, ну прям рисковал? Хотел, наверное, сказать: "кайфовал" ;) :D
Профиль
E-Mail
#4
В движении ,наверное,было совершенно волшебно!
Профиль
E-Mail
#5
Наташ, ну не без этого, конечно :)
А вот размеры, несколько не совпали с предварительно заявленными. Да и манекен был больше, чем модель и талия у модели уже, чем договаривались :)....
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
и талия у модели уже, чем договаривались ....

надо было покормить хорошенько, пока в других местах подгоняли
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#7
Ты же знаешь, у меня мало опыта в платьеплетении :), не мой формат, не вижу я их.
Вот и получился взаимный просчет.
Я рассчитывал на модель профессионалку, при необходимости мгновенно изменяющую свои параметры в сторону тех. которые ей задали.
А заказчики думали, что я профессионал, мгновенно изменяющий и перекраивающий платье под модель.
Теперь и у меня и у них больше нет иллюзий.
Мы поняли, что модели, которые одевают платья из шариков, не совершенны и над ними нужно работать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
:-D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#9
:D
А может, она резко скинула лишнее, чтобы понравиться мастеру :)
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#10
Не , конечно так нельзя . Я когда платье делал - поменял модель и платье три раза переплетал .
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"