BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
"Черное золото" на корпоративе:)
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 17486Тема: «"Черное золото" на корпоративе:)» в форуме: Фото
#1
Профиль
E-Mail
#2
Обсуждение фото "Черное золото" на корпоративе:)
ААА! Простите, пожалуйста, нечаянно загрузила неуменьшенное фото. Исправьте, плиз! А то аж стыдно...
Профиль
E-Mail
#3
Как и обещала, показываю, что у меня получилось)) Сначала было неловко в таком платье, но вся неловкость растаяла, когда я стала объектом всеобщего внимания... очень приятно, знаете ли:))



Профиль
E-Mail
#4
Татьяна, ну оочень красиво получилось!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Супер!
Профиль
E-Mail
#6
Просто ОБАЛДЕННО!!! Танюша , это здорово!!! Ты первая, кто перешагнул порог демонстрации мастерства не только на специальном дефиле. Практическое личное применение- это просто феерично!!! У меня вопросики: а как долго ты в нем ходила , и был ли у тебя какой либо дискомфорт ( кроме обычного). Ты не новичок ведь в демонстрации оных. :D .
Профиль
E-Mail
#7
Очень красиво! Все утро смотрю :-)
Профиль
E-Mail
#8
Красота!!! :{}
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо, девочки!)))
Ольга, проходила в платье около 3 часов, можно было и дольше, но подвыпившие гости наровили потыкать в меня вилкой и использовать платье как антистрессовые пузырьки... пришлось переодеться:)
Дискомфорта не ощущалось, ну если только, что выпивать и закусывать можно только стоя:) ну и если б не открытая спина, я б запарилась в нем, потому что одежда из шаров греет лучше любой шубы)))
Профиль
E-Mail
#10
Татьяна, платье супер, вы очаровательны, размер фото я уменьшил :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"